Опубликовано 9 Март, 2018 - 23:16

20000 руб

Эту коляску купили три месяца назад. Первая реакция - восторг. Она стильная, яркая, маневренная, выдерживает до 17 кг (проверенно старшим сыном). Но пройдусь для начала по недостаткам:

Сетка в капюшоне

- одна из частей капора - сеточка, ее можно закрыть на молнию, но тогда он не опускается до бампера. Я об этой особенности знала заранее, но все же считаю, что производитель мог бы это продумать.

Корзину пока сняла

- крепление бампера. Само по себе оно очень удобное, легко входит, но проблема в том, что его можно вставить и наоборот (кнопкой внутрь), причем тоже без особых усилий. У меня двое родственников так и сделали.... вытащить, конечно можно и проблем в дальнейшем не возникало, но все же.

- механизм складывания. Работает он четко, но к нему надо привыкнуть. Специальную ручку сначала потянуть в сторону, потом повернуть. Впрочем, когда приспособились, даже перестали обращать внимание на это. К слову, чтобы коляска в сложенном виде стояла, ручку надо развернуть в верхнее положение. Но признаться честно, нам это не мешало.

Пожалуй, из минусов все перечислила...

Теперь о приятном:

- ручка со специальным нескользящим покрытием, по центру, там где лого, сделаны две возвышающиеся полоски, в сложенном виде на них приходится опора, так что если правильно ставить, то не пачкается.

- корзина для покупок с жесткими вставками. Если снять, то можно сложить в небольшой рулон, при этом на самой коляске она держит форму и не провисает.

- ремни безопасности - прелесть! Расстегиваются одним нажатием кнопки, при этом малыш с этим сам не справится

- прогулочный блок можно поменять на автокресло 0+ или люльку (покупаются отдельно)

- сиденье довольно высокое, мне это важно: меньше приходится наклоняться (меня поймут мамочки с больной спиной)

- тормоз сделан так, что и ставить и снимать с него следует, давя подошвой обуви.

- Не могу не отметить внешний вид! Вещи должны радовать глаз)))

- все механизмы работают очень легко, не скрипит, не люфтит.

- Сиденье-гамак. В горизонтальном положении ножки и голова ребенка подняты выше попы. Кому-то это не нравится, а по-моему, ребенку удобно (по крайней мере, моему). Главное, что спинка жесткая, а не провисает, как в некоторых прогулках, а значит, и спине малыша она не навредит.

Амортизация слабая, но я так понимаю, это проблема большинства подобных колясок. В минусы этот пункт не вношу осознанно.

Подведем итог: я пересмотрела кучу колясок, прежде, чем выбрать эту. Идеальной нет (увы), но я исходила из тех требований, которые важны мне и она им соответствует, потому и 5 звнзд. Все недостатки, замеченные мною, скорее придирки и повод для производителя немного «додумать» модель. Купила бы я ее во второй раз? Поджалуй, да, пока лучше не встреечала, но какие наши годы) Цена от 20 до 24 тысяч. Не дешево и это, пожалуй, еще один минус.

Дописываю спустя больше полутора лет.

За это время коляску опробовали во всех мыслемых и немыслемых местах) Брали на поезде в отпуск, кстати, пришлось снимать посадочный блок и укладывать его отдельно от шасси, а то под нижнюю полку не влезла.

Коляской довольна, очень удобно и маме, и дочке)

Только, люди, это ЛЕТНЯЯ коляска, не берите, если собираетесь катать зимой. У нас на зиму санки-коляска.

Самое приятное, что за это время она не выцвела, ничего не отвалилось, не заскрипело и все работает отлично.

Достоинства
  • ! качественная
  • !удобная и красивая
  • Качество материалов
  • Красивая
Недостатки
  • Капюшон не продуман
  • Механизм складывания требует сноровки
  • Не для снега
Alfa-olрекомендует
10.03.2018
Стильная коляска и цвет красивый!
Стоит, правда, не мало! - это минус.
10.03.2018
Главное, чтобы ребенку комфортно было)
Конечно Smile
10.08.2019
Подскажите пож.ребенку 2года2м,подойдёт ли нам она ? Мальчик у меня высокий рост 93. Не хочет ходить по тц ножками, устаёт и плачет,у нас есть велик - коляска, но на нем всегда нужно крутить педальки. Свою давно уже Перего продала, не думала, что захочет сидеть в коляске, с рождения не сидел(
Заранее спасибо!
11.08.2019
Думаю, будет тесновато. У меня дочка 85см, у неё голова выше крепления ремней безопасности, мне 4ажется, лучше другой вариант посмотреть
11.08.2019
Спасибо Вам? буду дальше штурмовать ))
17.03.2021
У меня дочка первая высокая для своего возраста у нас была 4baby atomic, меня полностью устраивало(а там список требований был ого-го) посмотрите также Easy go virage, Carello vista они все по одному принципу сделаны, ездят даже зимой, большие с хорошим спальным местом, лёгкие, маневренные с большим капором в общем мне прям нравились эти модели
17.03.2021
Спасибо ☺️