Мне после покупки досталась замечательная косметичка с несколькими миниатюрами средств от MUFE, среди них был и данный тональный крем, попробовать хотела давно но покупать не планировала так как на пьедестале любимчиков у меня уже есть фаворит среди тональных кремов, так что этот пробник пришелся очень кстати.
У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной и нормальными щеками так что сразу скажу что этот крем не совсем для меня, впечатления следующие:
- Он не дает матирующего финиша и часа через 3-4 начинает подчеркивать поры (как бы "проваливаясь" в них), так что для жирной и комбинированной склонной к жирности кожи это не лучший вариант, хорошо подойдет для нормальной и сухой кожи с незаметными порами.
-Сливается с кожей хорошо, распределяется отлично, эффекта маски нет (тестируемый тон для меня немного темноват).
-На кремы ложится очень хорошо.
-Плотность легкая, серьезные недостатки не замаскирует, у меня на фото небольшая царапина (на чистке "разукрасили"), специально наносила на эту щеку чтоб было ее видно и было заметно какая у него маскирующая способность (1- фото ужас без макияжа, 2- с тональным кремом, 3- завершенный макияж с матирующей пудрой).
-Текстура жидкая.
-Если есть шелушения может подчеркнуть!
-Устойчивость средняя, на моей коже продержался примерно 8 часов потом просто будто исчез, но опять же на нормальной и сухой коже у него стойкость будет выше.
Итог: В основном все недостатки данного крема проистекают из того что он мне не подходит по типу кожи, так что кое что ему можно простить, в целом неплохое тональное средство для девушек у которых нет особых проблем с кожей и им нужно просто выровнять тон, но можно найти и лучше, поставила бы ему 3 с половиной балла но нельзя, буду "благосклонна" оставлю 4.
Состав:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Mica, talc, PEG-10 Dimenthicone, Biosaccharide Gum-1, Phenyl, Trimethicone, Sodium Chloride, Lauroyl Lysine, Dimenthicone Crosspolymer, Glyceryl Caprylate, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disteardimonium Hectorite, Sodium Myristoyl Glutamate, Cyclohexacyloxane, Methylisothiazolinone, Sorbitan Sesquileate, Silver Oxide, Propylene, Carbonate, Parfum (fragrance), Methylparaben, Fagus Sylvatica Extract (Fagus Sylvatica Bud Extract), Hydrolyzed Yeast Protein, [± CI 77891 )titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).
Цена: 1300 за 30мл.