Опубликовано 17 Май, 2017 - 20:56

33 250 руб.

К выбору коляски я подошла очень серьезно. Прочитала информацию почти о всех моделях, посмотрела видеоролики, изучила отзывы. Я хотела идеальную коляску для своего малыша и вот, кажется, я ее нашла - это коляска Noordi sole sport. Заказали коляску и на следующий день ее привезли. Шикарная яркая расцветка - оранжевая! Но странным образом на фото получается красной! Идешь по улице и все обращают внимание, видно из далека и такой больше нет! Пользовалась пока только люлькой, прогулочный блок придется на осень, зиму.

Дефект колеса

Здесь вы сможете прочитать описание модели от производителя и посмотреть видео и фото http://[ссылка]

Дефект колеса

Итак, через месяц пользования люлькой, могу сделать следующие выводы:

1. Люлька тканевая! Я специально на лето искала люльку с тканевыми бортами. В апреле было прохладно и люлька достаточно хорошо продувается. Для использования зимой не подойдёт, будет холодно. Говорят, что обшивка снимается.

2. Основание люльки пластиковое, на нем лежит кокосовый матрасик. Чехол матраса не съёмный. Стирать его ещё не пробовала. Можно было производителю предусмотреть съёмный чехол на матрас.

3. Коляска высокая и имеется регулируемая по высоте ручка. При моем росте 173 см, мне не надо сильно наклоняться, чтобы положить или достать малыша. Это безумно классно! Проезжая мимо других колясок замечаю, что она выше них. Ручка регулируется легким нажатием двумя руками сбоку на кнопки. Ручка обшита коричневой экокожей, приятная на ощупь, выглядит богато и солидно.

4. Люлька неочень длинная, но достаточно глубокая. Малыш у меня крупный и плюс в комбинезоне в свои два месяца почти занимает всю люльку.

5. Хорошо защищает от ветра и холода отворот на крышке люльки и удобный капюшон. На капюшоне есть ручка для переноски люльки (выполнен из коричневой экокожи). Открывается и закрывается капюшон нажатием одной кнопки справа. При закрытой крышке люка кнопку не очень удобно нажимать. Неудобные пуговки для закрытия крышки люльки, т.к. петельки на крышке выполнены из какой-то плотной резины и одевать их на пуговки неудобно.

6. В капюшоне имеется раскрывающаяся секция с сеткой для проветривания. Мы загораем, открыв эту секцию. Очень удобно. Москитная сетка достается из кармашки люльки и натягивается на нее.

7. Приятная ткань сверху, водоотталкивающая. В комплекте имеется дождевик.

8. Классная маневренность коляски. Безумно удобно управлять, разворачиваться. На бордюр хорошо залазит.

9. Каучуковые колеса с прикольным рисунком лапок на них. Эти колеса не лопнут и их не надо подкачивать. Передние колеса поворотные, можно зафиксировать. Непонятно для чего на передних колесах имеется ниппель. Спрашивала у производителя, сказали, что для красоты. Задние колеса на подшипниках, передние просто крепятся на металлические штыри. Колеса мы смазывали, коляска лучше стала ездить. Через месяц использования пластиковые накладки отошли от колеса (ездим мы только по асфальту) и правое переднее колесо неприятно стучит и отдает в руку при езде. Это очень сильно омрачило впечатление от коляски.

10. Амортизация. Всех интересует этот факт больше всего!… амортизация только на задних колесах (регулируемая, можно сделать жестче, можно мягче). Конечно, с классикой коляска не сравнится. Едет жестковато, иногда жалко малыша, когда сильно трясёт.

11. Достаточно легкая. Относительно предыдущей коляски классики. Я ее поднимаю вместе с малышом, правда на первый этаж. Шагать по ступенькам не получается.

12. Люлька легко отстегивается. Пристегивается прогулочный блок.

13. Можно установить автокресло. Мы купили переходник к автокреслу maxi-cosi. Увидеть бы того человека, кто придумал эти переходники. Ужасно отстегивать и от коляски и от автокресла. Одному это сделать не реально, т.к. надо зажать неудобные крепления и одновременно поднимать автокресло.

14. Легко складывается и помещается в багажнике.

В принципе коляской довольно, за исключением неприятностей с колесами.

akkuklinaрекомендует