Обычно пользуюсь пенками для укладки "Taft" или "La Grace". К средствам для волос отечественного производства отношусь скептически, особенно после печального опыта с лаком для волос "Прелесть".
Марка "Чистая линия" нравится средствами для лица. Их лосьоны, скрабы и крема у меня всегда в изобилии.
Начитавшись хороших отзывов о пенке для укладки волос Чистой линии, решила все-таки попробовать. Тем более, что в свете надвигающегося финансового кризиса, экономия не помешает.
Итак, флакончик описывать не буду, он обычный. Пена очень густая, плотная, не льется и не липнет к рукам. Это порадовало, не ожидала, честно говоря. Можно выдавливать точно сколько нужно, лишнего не выльется. Я накручиваю волосы на папильотки и держу 3 часа до полного высыхания, перед сном. Потом аккуратно раскручиваю и ложусь спать. Расчесываю уже утром.
Обычно такие кудри у меня держатся 2 дня. Конечно на второй день локоны меньше, но тем не менее они есть. А с этой пенкой на второй день остались только небольшие волны, общий вид просто пышных волос, без кудряшек.
Вывод - пенка слабее своих иностранных аналогов, но один день держит волосы вполне прилично. И еще, волосы не склеены, мягкие. Это тоже безусловный плюс.