Опубликовано 31 Август, 2020 - 13:24

На корейской косметике я плотно "сижу" уже более полутора лет. И если для душа/тела/ручек/ножек позволяю себе брать какие-то продукты других стран-производителей, то лицо у меня в данный момент практически полностью "корейское" (за исключением пары масок для лица).
Крем с коллагеном от Deoproce я купила после того, как опробовала его аргановую серию для волос и пришла в восторг. Крем находится в симпатичной розовой баночке с отвинчивающейся крышкой (была еще коробочка, но она у меня не сохранилась):

Сам крем белого цвета, приятной легкой текстуры, аромат тоже достаточно тонкий, не вонючий, жить не мешает совершенно.

Очень хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Я его использую и утром, и вечером. Под макияж тоже хорошо подходит - не нужно долго ждать, прежде чем начинать краситься. Расход довольно экономный - я его уже третий месяц использую, если память мне не изменяет.

Ощущения после нанесения приятные, кожа на ощупь гладкая, нежная, чувствует себя увлажненной и напитанной. С увлажнением крем справляется на ура. Насчет каких-то других воздействий на кожу ничего не могу сказать. Вау-эффекта не увидела, но у меня и больших проблем с кожей пока нет (морщины не вылезли, овал не уплыл). Для повседневного ухода вполне подойдет, а превращения из почти сорокалетней женщины в двадцатилетнюю девочку я ни от какого крема не жду. В качестве некоей "поддерживающей терапии" - да, для решения каких-то радикальных проблем - нет.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Красивое оформление
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Экономичный
JulliettaBozzaрекомендует