Опубликовано 8 Январь, 2017 - 14:36

Наши новогодние праздники не прошли без просмотра новых сериалов. В этой статье мне хочется поделиться своим впечатлением об этом комедийном сериале. Не буду описывать сюжета, просто дам характеристику героям.

Марат Башаров, он же Женя Новиков, он же Ева - интересный, талантливый актер. Роль здесь была непростая, ведь он ходил на каблуках, наносил макияж, изображая женщину. Хочу сказать, удавалось ему это отменно. Положительный персонаж, который боролся за справедливость и за любимую девушку.

Дарья Светлова - вот она то мне и не понравилась. На мой взгляд, девушка играла даму не очень высокого интеллекта, которая вышла бы замуж за любого, кто проявил бы такое желание. Ее легко обвести вокруг пальца, у нее слабо с логическим мышлением, она стервозна. К концу сериала, у меня появилось отвращение к ней.

Олег Стрельцов - типичный отрицательный герой, свою роль играл хорошо, выворачивался из любых ситуаций. Непонятна мне только маниакальная идея жениться на Дарье. Зачем? Какая выгода?

Ну и множество девочек-курочек, которые сплетничают на работе, выносят мозг своим мужчинам, пытаются выйти замуж и прочее.

Но! Не смотря на те минусы, которые я описала выше, сюжет интересный, новый для публики, смотрели на одном дыхании, поэтому всем рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Актеры
  • Смешно
malishka_kuhрекомендует