Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 20:10

Купили эту прогулку когда ребенку был 1,2 год. До этого у нас была коляска 2 в 1 (люлька +прогулка), и захотелось чего то поменьше. Выбирала в живую в магазине, катала каждую коляску и эта оказалась более удобной в управлении. Но пришлось немного привыкнуть к ней после 2 в 1, т.к. приходилось больше силы прикладывать для ее езды. Передние колеса поворотные, оказывается это очень удобно. Колеса можно зафиксировать чтобы не вертелись, но спустя какое то время этот фиксатор перестал фиксировать колесо и у нас колеса были поворотными всегда. Механизм книжка, складывалась легко, нужно было нажать на кнопку на ручке и сложить без труда. Есть ремни безопасности, но мы ими не пользовались. Перекладина перед ребенком съемная и вместо перекладины можно было поставить перекладину с подстаканником (была в комплекте, тоже не пользовались). Спинка регулировалась в 3 положениях, ребенок очень часто спал в коляске летом на юге по дороге домой, но единственное ноги свисали, т.к. подножка плохо держала ноги. Солнцезащитный козырек плохо спасал от солнца, т.к очень маленький, когда ребенок сидит козырек далеко от головы.

и смотровое окошко на козырьке плохо просматривалось, ребенка плохо было в нем видно. Накидка на ноги это одно название, ноги не закрывала совершенно и неудобно было к коляске прикреплять. Рюкзак редко с собой брали, т.к. по большей части он мешался, использовали его отдельно от коляски. Корзина для покупок небольшая, съемная на молнии. САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС: это когда мы попали под дождь, ребенок сидел в коляске и у нас дала трещину сидушка, это мы заметили когда коляска высохла и образовалась яма на сидушке, и после дождя у нас начало скрипеть переднее колесо, пришлось смазывать. Так что испытание дождем коляска не прошла. В комплекте была какая то клеёнка с наполнителем, но я так и не поняла куда и зачем ее использовать. В принципе нормальная коляска, если бы сидушка после дождя не "сломалась". И зимой по снегу она вряд ли проедет, колеса маленькие. Есть тормоз.

А здесь отзыв на коляску wampol 2в1, которой мы пользовались с рождения http://irecommend.ru/content/otlichnaya-kolyaska-200

Достоинства
  • Крепкая
  • Переднее колесо поворотное
Недостатки
  • Накидка для ног короткая
  • Поскрипывают колеса
  • Прогнулась сидушка
  • Солнцезащитный капюшон не защищает от солнца
Анастасия5191рекомендует