Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 23:27

Откатав полгода на этой коляске, я созрела написать отзыв.

Итак, коляска к нам пришла по наследству, так что про цену сказать ничего не могу. Разберу по порядку все плюсы и минусы.

Плюсы:

+ коляска похоже неубиваемая. Учитывая, что мы непервые хозяева и пользовались ей постоянно, она в идеальном состоянии, ничего не шумело, не трещало

+ маневренная, я могу управлять одной рукой

+ легко складывается

Механизм складывания книжка

+ легкая

+ широкое спальное место, ну или просто дочка худенькая

+ механизм регулировки спинки в виде ремня, можно сделать любой угол наклона или легко опустить в лежачее положение

Ремешок для регулировки наклона спинки, а также маленькая и труднодоступная корзинка

+ надежные ремни безопасности

+ красивый рюкзак в комплекте. Также есть накидка на ножки и дождевик. (москитная сетка может есть, просто до нас не дошла, пользовались сеткой для трансформера)

+ светоотражатели

+ хорошая амортизация для прогулки

+ окошко в козырьке

Минусы:

- ручки-рожки, в идеале сплошная перекидная ручка. Хотя мне и с рожками удобно управлять

- маленький козырек, к тому же, видимо из-за долгого хранения в собранном виде, он помялся

- дождевик. Он пристегивается молнией к козырьку, иногда заедает.

Снизу никак не крепится, от ветра открывается

- маленькая неудобная корзина, когда ребенок спит вообще нереально залесть туда. Да и при поднятой спинке крупные пакеты не залезут. Вот тут ручки и становятся плюсом)

- неудобный тормоз

Нужно попасть по маленькой красной пипке, причем в определенной точке

В целом красивая удобная коляска, существующие минусы для меня не столь важны, разве что козырек побольше. Ходили с ней с конца марта по начало ноября. Если не сильно мокрый снег, то колеса не забиваются. Положение спинки лежа слегка под наклоном, но дочке вроде было удобно.

Кудриваярекомендует