Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:39

1519( в детском мире по акции)

Подарили доченьке куклу на день рождение ? на 3 годика. Упаковка красивая, достаточно деталей для причёски (заколочки, резиночки, плойка, стайлер, расческа,корона).

Некоторые заколочки потеряны(

Так как возраст ещё маловат играем мы с доченькой вместе)) внешне кукла симпатичная, волосы крепкие длинные,ноги в коленках сгибаются

Согнуты ноги

юбка снимается и тогда она остаётся в одном боди

Без юбки, в боди

классные туфли которые тоже снимаются, но самый основной минус ➖ быстро локоны выпрямляются!!! Буквально через минуту волосы принимают своё изначальное состояние. Из-за этого, толком причёску например все волосы (как представлены на упаковке) волнистые сделать не получится. Пока крутишь одну прядь, предыдущие выпрямляются.

Волосы после плойки. ​

Плойка
Плойка

Волосы после стайлера.

Стайлер

Стайлер

Нам вместе с этой куклой подарили набор для причёски( с зеркальцем, расческами, заколками, резиночки и подобной атрибутикой) для самой малышки. Что прививает ребёнку с детства не только куколкам красоту наводить, но и себе делать причёски, расчесывать волосы( раньше для нас это была большая проблема) наводить красоту) сначала мы делаем причёску куколке, потом себе. Ребёнку очень нравится)

Заметила если кукла долго полежит(час) в косичке, бигуди или хвостик, то волосы гораздо дольше держит форму. Хотя в инструкции написано 15 секунд держать.

В целом кукла хорошая и идея классная, но очень обидно что так плохо держит локоны(

Сама кукла.

Покупали нам её в детском мире по акции за 1519 рублей, без акции она стоит 2499( как по мне то этих денег она не стоит). По акции цена самое то.

Достоинства
  • Волосы крепко припаены
  • Достаточно деталей для причёски
  • Оригинальная
  • Симпатичная
  • Хорошие волосы
Недостатки
  • Мало держит кудри
Vellewinskyрекомендует
21.06.2017
Для девочек отличная игрушка:)моя бы дочка думаю оценила:)
21.06.2017
Ну в целом да) конечно ещё от возраста зависит) моя возится, но на долго её не хватает)