Опубликовано 13 Январь, 2016 - 22:03

Это наша вторая кукла Эвер Афтер Хай, подаренная дочкам на Новый год "Дедом Морозом".

Если дочь Золушки можно было охарактеризовать как милую скромницу, то это скорее - стильная модница.

Как обычно, фото в коробочке...

Срезаем несколько креплений и достаём куколку. Действительно красавица! Но спящей я бы её не назвала, у неё очень живое лицо.

Кукла в модном розовом платье, капроновых колготках в сетку и с кучей аксессуаров.

Красивые каштановые волосы с малиновой прядью и больше карие глаза.

В наборе: подставка для крепления куклы стоя, сумочка, босоножки, солнечные очки, украшение на шею и плечи и расчёска. Платье и колготки снимаются.

Волосы густые, волнистые, чуть длиннее пятой точки, легко расчёсываются, залысин нет. Белья под колготками нет, трусики как-бы нарисованы на теле.

Руки и ноги гнутся за счёт шарниров, кисти снимаются.

Ростом она примерно как обычная Барби.

Очки изначально держались на резиночках, а вообще хорошо держатся и на голове, и не лице куклы.

Босоножки легко снимаются за счёт прорезей сзади.

Кукла очень стильная и красивая, на мой взгляд, она самая симпатичная из всей серии.

У нас она живёт со своей соседкой по комнате (по сюжету мультика) Эшлин Эллой.

Куклы вроде очень похожи по типажу, но в то же время совсем разные, с разным характером и выражением лица... модница и скромница.

Конечно, мы её рекомендуем, игрушка красивая, модная и качественная.

Приехала к нам из интернет-магазина Озон, стоила перед Новым годом около 2000 р., сейчас подороже. Ссылка на кукол.

Достоинства
  • Густые волосы
  • Неплохой аутфит
  • Подставка в комплекте
  • Прекрасный стиль
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Такие лапочки! А я вот увлеклась куклами "Весна")
Симпатяжка, не то что эти монстер хай Glasses
28.01.2016
красивая куколка, настоящая модница!