Опубликовано 10 Январь, 2017 - 20:08

Эту красивую куклу заказывала на eBay. Решила продлить длинную историю «Долго и счастливо». На этот раз мой выбор пал на дочку Золушки – куклу Эшлин Эллу (Ashlinn Ella) от Mattel из коллекции Ever After High (Эвер Афтер Хай). Эта героиня также как и Мэделин училась в школе Эвер Афтер Хай и обладала своей непревзойденной харизмой и привлекательностью. В общем, привезли ее.

Как и предыдущая кукла Mattel эта была также в красивой упаковке, но меньшего размера. Ее мы тоже быстро открыли и распаковали. Кстати, сама коробочка сделана в форме книжки. А в ее переплете аккуратно спрятана подставка.

Теперь о самой кукле. Эшлин Элла сделана из мягкого и приятного пластика. Ее руки, ноги, кисти сгибаются. Однако в отличие от Мэди, у которой ноги были спрятаны под яркими колготками, у этой базовой куклы они наполовину открыты. И сразу бросаются в глаза эффектные босоножки со стильными ремешками, напоминающими лиану.

Костюм куклы представлен в розово-голубых тонах. На нем присутствуют цветочные мотивы. Ее волосы не такие густые, как у очаровательной шляпницы. Они длинные и аккуратно собраны в пышную гульку, поверх которой находится тонкая косичка и обруч с декоративными элементами. Из аксессуаров у нее есть серьги, сумочка в форме округлого бочоночка с часами, кольцо, браслет, колье. Дополнительно к ней идет расческа, подставка и книжка-история о жизни будущей Золушки, которая хочет выбрать свою судьбу.

В целом, и эта кукла оправдала ожидания. Поэтому буду заказывать игрушки Mattel этой фирмы еще.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • В комплекте есть подставка
  • Все суставы гнутся
  • Есть аксессуары
  • Интересная, качественная игрушка
  • Красивое оформление
Недостатки
  • * Не обнаружено!!!
Нетали_Рушрекомендует