Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 00:18

Всем привет:)

Как долго эта баночка ждала своего часа,а я смотрела на неё, предвкушая что меня ждет, и я нисколько не ошиблась! Это "наивкуснеший", бомбический, действенный коктейль. Ну, обо всем по порядку.

Упаковка. Круглая, прозрачная, пластиковая баночка-шайба, с откручивающейся крышкой. Цветовая гамма полностью соответствует названию - белый шоколад и малина. Крышка - один в один цвет белого шоколада, так как банка прозрачная, в ней виднеется сам скраб, ярко-малинового цвета, с вкраплениями, будто туда действительно намололи ягод.

На крышке - небольшое описание и малинка)

лакомство для тела 0 калорий

Сказано, как нельзя лучше..

Имелась защитная фольга

На дне банки наклейка с описанием:

Этот необыкновенный скраб деликатно отшелушивает вашу кожу, благодаря входящим в его состав натуральным косточкам малины. Кожа становится фантастически гладкой и шелковистой. Он как настоящий малиновый джем: тот же бесподобный аромат спелых ягод, тот же яркий цвет, та же густая текучая текстура. С ним вы как будто вновь возвращаетесь в вошебную страну счастливого детства и солнечного лета!

составом:

может быть, состав и не идеальный, но для меня, свойства.. аромат просто перекрывают все минусы. Я не так серьезно к этому отношусь.

весом: 120 грамм,

способом применения:

нанесите скраб на влажную кожу тела, помассируйте круговыми движениями и смойте водой.

Текстура. Густое тягучее желе, соответственно ярко-малинового цвета. С ощутимыми и видимыми скрабирующими частичками. Это будто действительно джем, визуально очень привлекательный, который хочется намазать на хлеб с маслом и наслаждаться "ярким" вкусом. Аромат. Готова ему бесконечно петь оды. В первую очередь Им, меня и подкупил сей скраб. Он яркий, ягодный, малиновый, какой-то еще клубничный, шоколада если честно особо не ощущаю, но меня это нисколько не расстраивает Smile

Ну и перейду к общему впечатлению от использования:

- скраб естественно мне очень понравился, все в нем хорошо;

- средство прекрасно наносится и распределяется по влажной коже, ощущаются скрабирующие частички, не мелкие, который действительно отшелушивают и шлифуют, кожа становится мягкой, бархатной;

- аромат, повторюсь, просто бомбический, лезешь пальцами в банку и еле удерживаешься чтобы не попробовать на вкус, что самое для меня главное, аромат остается на коже еще какое-то время, выходя из душа, по всей квартире ощущается ЭТОТ малиновый запах;

Единственный минус этого скраба - расход. Он заканчивается слишком быстро. А как бы хотелось максимально продлить это блаженство.

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат малины сводит с ума
  • Божественный аромат малинового варенья
  • Внешний вид
  • Деликатный
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн упаковки
  • Поднимает настроение
  • Приятная текстура
  • Приятно пользоваться
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Быстрый расход
Anesthesia Millerрекомендует