Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 07:36

несколько раз

Всем привет! Smile

Не знаю, кто как, а я очень жду лето... Это отличная пора теплых вечеров с закатным солнцем, масса свободного времени по вечерам, прогулки по набережной и конечно же спелые и сочные ягоды!

Но что делать, когда за окном все еще зимний пейзаж? Можно себе устроить лето прямо в ванной! Wink

Скраб для тела Faberlic Шлифующий "Малина и белый шоколад" серии Beauty cafe

Это именно тот продукт, который поможет ощутить себя в гостях у бабушки в деревне.

Где купить.

У представителя Фаберлик или на сайте компании.

Цена.

Срок годности.

После вскрытия годен в течение 8 месяцев.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
ГОСТ 31695-2012

Внешний вид.

Скраб оформлен в прозрачную банку-шайбу с винтовой крышкой цвета белого шоколада.

Банка имеет защиту от вскрытия в виде фольги.

Состав.

Состав: aqua, glycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, polyethylene, rubus idaeus (raspberry) seed powder, prunus armeniaca (apricot) seed powder, rubus idaeus fruit extract, carbomer, triethanolamine, disodium edta, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, sodium benzoate, potassium sorbate, fragrance, ci 14720, ci 42090, ci 20285

Консистенция.

Это что-то между желе и вареньем.

Такой же густой, как желе, но также тягуч как варенье.

Прозрачный красивый цвет, как будто это реально бабушкино малиновое варенье!

По всей массе видны малиновые косточки (они настоящие! Я их пробовала) Big smile и какие-то белые вкрапления, которые и шлифуют кожу.

Запах.

Аромат умопомрачителен!!! Это реально малиновое варенье! Пахнет на всю ванну! От этого аромата поднимается настроение, он совершенно не приторный. Но, к сожалению а может и к счастью белый шоколад моим носом не ощутим.

Способ применения.

Нанесите скраб на влажную кожу тела, помассируйте круговыми движениями и смойте водой.

Эффект.

Кожа после него становится невероятно гладкой! Она прямо сияет изнутри. А на ощупь становится как у маленьких детей, нежная и шелковистая. Smile

Расход.

Вот тут к сожалению я и обнаружила минус. Он расходуется быстро. Эх, как бы мне хотелось, чтобы эта баночка никогда не кончалась... Но у меня банки хватает на четыре применения при условии использования на все тело.

Итог.

Очень классный скраб! Я им более чем довольна! После использования не остается неприятной пленки, аромат держится недолго, что считаю тоже плюсом, поскольку не все духи будут гармонировать с этим ароматом. Кожа потрясающая после него.

Всем рекомендую к покупке!!! Только одно НО. Пока я писала отзыв, его уже не стало в каталоге, но это не точно, возможно я просто проглядела. А моя жаба так хотела всех попросить, чтобы не покупали этот скраб, тогда ей достанется больше Wink

Но, если появится еще раз, берите смело, не пожалеете!

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Доступная цена
  • Натуральные косточки малины
  • Не повреждает кожу
  • Очищает
  • Поднимает настроение
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Маленький объем
Филадельфия86рекомендует
06.04.2018
Такой скраб хочется съесть Smile выглядит как варенье Smile
Smile И пахнет тоже Shy
06.04.2018
был такой скраб, мне нравился и запах очень приятный)
09.04.2018
Главное их в холодильник не ставить, можно съесть ненароком. Big smile
Это точно Big smile
09.04.2018
Скраб выглядит довольно аппетитно, жаль, что это нельзя съесть)) Консистенция мне напоминает скрабы от Боди Шоп Smile
А я такой по консистенции первый раз увидела только в Фаберлик. А когда пользоваться стала, тоже подумала, жаль не съедобно Shy