Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 17:47

Этой кукле уже ровно год я постоянно смотрю на ее когда мне грустно или когда я пытаюсь вспомнить былые деньки, когда в моей ж***** играло детство (Простите за такие выражения, но что говорить если это правда?). На мой взгляд у куклы только одни плюсы чем минусы. Начнем с головы и волос. Волосы были изначально очень хорошо завиты, таким бы кудрям позавидовала сама Дженнифер. Очень хороший материал из которого сделаны волосы. Если б не то сколько держалась завивка, то я бы подумала что это человеческие волосы. Так же они хорошо проклеенные изнутри. А этот жир на волосах вовсе не жир, а немного клея который попал на волосы, но от него легко избавиться, стоит лишь помыть ей голову. Я не мыла ее потому что мне было жалко ее кудри. Но и сейчас я не хочу это делать и не из-за того что может отстать клей от волос изнутри, клей там будет на века, я вам говорю, что бы достать от туда клей нужно будет попотеть над этим не один такой хороший час.

Очень хорошее качество ее лица, это вы можете посмотреть в прикрепленных фото. Кукла очень сильно похожа на саму героиню с мультика. Создатели хорошо постарались над ее образом и украшениями. У этой куклы даже есть своя книжка в которой есть коротенькая история об этой кукле. Не очень большой минус в том что вся история о ней на Англ. или на Немецком. Но я думаю что это скорее больше плюс чем минус, ведь дети которые захотят о ней узнать больше возьмут в руки телефон и переведут это все, тем самым будет для них очень даже полезным.

У куклы очень много аксессуаров(Кольцо, сумка, браслет, серьги, ожерелье) это достаточно много как ни как даже ни у каждой девушки есть столько предметов на ней. Но это все можно снять и что бы не потерять эту мелочь, то можно все положить в ее сумку, которая открывается.

Одежда у куклы очень хорошего и высокого качества. Ничего не было распущено и ничего не распустилось, я считаю это очень крутым и большим жирным плюсом. Не забуду так же про ее обувь, она хорошо окрашена и совершенно не пахнет.

В общем об этой кукле: Мне она очень понравилась именно качество самого пластика(Тела куклы), прорисовка и много что другое о чем я уже рассказала. И я действительно всем советую ее купить. Качество равно тем деньгам, которые я отдала Smile))

Достоинства
  • Красивое тело
  • Милое лицо
  • Подойдет для тех кто не может принять Monster high
  • Хорошая модель
  • Хорошие шарниры
  • Хорошо проработанная коробка
Конькова Аннарекомендует