Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 14:12

Кошка в доме у нас появилась относительно недавно, а какой наполнитель использовали предыдущие хозяева - одному Богу известно ) Так что при выборе наполнителя пришлось ориентироваться исключительно на собственное мнение. Чтобы не таскать тяжёлые пакеты из магазина, решила заказать наполнитель в интернете (кстати, очень хороший сайт в Воронеже "Лавка питомца"). Доставка у них от 1500 р. бесплатно, так что заказала сразу большой 30-литровый пакет, стоил 1780 р. (получается 60 руб. за литр).

Наполнитель весьма и весьма порадовал. Впитывает быстро, запаха нет, кошка пошла делать в него свои дела сразу, совершенно без проблем. Хотя, возможно, это просто кошка такая непривередливая )

Правда, приходится часто подметать вокруг лотка, потому что кошка раскидывает кристаллики в процессе закапывания, и потом они разносятся во всей квартире и скрипят на тапках ) Но в этом уже наполнитель не виноват, это кошка слишком активно раскидывает его лапами )

Получилось достаточно экономно, наполнителя, по моим прикидкам, хватит месяцев на 5-6. Так что я довольна, и кошка тоже ) Рекомендую покупать сразу большие пачки.

Достоинства
  • Отлично впитывает влагу
  • Отлично впитывает запах
Недостатки
  • Шуршит сильно
FrauleinJuliaрекомендует