Опубликовано 2 Август, 2024 - 09:57

Доброго времени суток всем!!!

Спешу рассказать о новой акции в сети магазинов Пятёрочка. Акцию приметила давно и с нетерпением её ждала. Кстати в этот магазин ходила раньше очень редко, так в моём посёлке, где я проживаю он один и находится далеко от дома.

Но сейчас, он в шаговой доступности от работы. Да и ещё вторая причина это апельсинки ( бонусы магазина), которые при особых условиях списываются все сто процентов. Об этом расскажу отдельным отзывом.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

Акция: Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

Данная акция проходит в несколько этапов. В период с 16.07.2024 по 12.08.2024.

Как я правильно понимаю, розыгрыши проходят каждую неделю.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

При совершении покупки в сети магазинов Пятёрочка на сумму от 600 рублей в чеке до учёта всех скидок и бонусов, покупателю выдаётся скретч-карта с гарантированным подарком.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

А главный приз: путешествие в Турцию по местам съемок сериалов! Ни разу не была, хотела бы очень там побывать.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

На лицевой стороне можно увидеть турецкого актёра: Бурак Озчивит. Правда, я не любитель смотреть эти сериалы, считаю их через чур тупыми в прямом смысле этого слова.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

На обратной стороне наш гарантированный подарок. Это два поля, как в лотерейном билете. Скрещиваем пальчики, молимся и стираем....😂😂😂🙏🙏🙏 На одном поле, подарок от магазина Пятёрочка. На втором поле подарок от Бурака Озчивита.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

Также спустя две недели розыгрыша до меня дошло, что чеки нужно регистрировать на сайте. А я думала, что приз нужно искать в поле. Зарегистрировала два чека, а два получается я "Промотала вспышку". Может быть в одном из этих чеков была моя поездка в Турцию. Но мы не сдаёмся и продолжаем участвовать.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

Ещё я до сих пор не понимаю, как эти скретч- карты пробиваются в чеках. Четыре покупки и цена разная.

Первая покупка:

На сумму: 1751,35 рублей и с учётом всех списаний бонусов, чек на 1,45 копеек. Мне выдали 2 шт скретч-карты. Но, обратите внимание в чеке они пробиваются по 55 рублей стоимость, в итоге к оплате 0 рублей за них.

Вторая покупка:

На сумму: 2673,67 рублей с учётом всех списаний бонусов. Кстати, как попало прошло списание, так как все сотрудники новенькие и не разбираются в этой программе. Но я не я, если не добьюсь своего. Но сразу не обратила внимания на это. И чек вышел на 758.77 рублей. Выдали четыре скретч-карты. В чеке они уже пробиваются в количестве 1 штуки и стоимость уже 61,60 копеек, в итоге 0 рублей.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

Третья покупка: 976,80 рублей. Данную покупку делал муж, у него баллов нет. И поэтому чек пробивали, по той цене какая на ценнике есть. Здесь уже мы видим, что скретч-карта, в чеке она обозначается, как Билет подарочный по стоимости 0 рублей.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

Четвёртая покупка: 743,48 рублей. С учётом всех списаний и скидок вышло: 170.99 рублей. И скретч-карту, мне не дали. Объясняя это тем, что у меня в чеке были сигареты. При покупке данный товар в учёте суммы в чеке не участвует. Обидненько, знала бы взяла бы, что-нибудь ещё. Ещё минус один шанс на выигрыш.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

А теперь у меня вопрос, как это происходит? И почему? Но об этом я вряд ли узнаю, так как знакомых сотрудников у меня нет. Только если задать этот вопрос в самом магазине????

Но на всех чеках по итогу он стоит 0 рублей, то есть бесплатный.

В наличии сейчас семь билетов. И большая куча промокодов и штрихкодов.

Гарантированный приз:

• Различные промокоды на подписки:Яндекс Плюс, Иви, Газпром.
  • Штрихкоды: Скидка -35% на Майский чай, -15 % на напитки Черноголовки (ПЭТ, 0,5 л), -50% на Фрутоняня ( фруктовые кусочки)
  • И скидка 500 рублей при первом заказе от 1500 рублей на доставку. Не пользовалась ни разу, в моём посёлке, где я живу, не работает эта функция. Ещё самое важное: Не забывайте регистрировать чеки на сайте.

Сайт Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции.

Мои впечатления от участия в розыгрыше:

Понравился, продолжаю участвовать дальше. Промокоды конечно, не совсем нужные. Но два потратили. Подключили подписку Яндекс Плюса на 90 дней и Иви подписку до года.

Рекомендую участвовать в акции: Покупайте в "Пятерочке", отдыхайте в Турции !!!

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Шанс выиграть поездку в Турцию
Недостатки
  • Неинтересные акции и промокоды
Anastasiyacat36рекомендует