Мне вот честно без разницы каким гелем/кремом/пенкой пользоваться для душа. Просто есть ряд критериев, которые выдерживают многие марки. К числу таких я отнесла:
- Запах
- Хорошее вспенивание
- Чтобы не сушило кожу
- Не слишком жидкую консистенцию
- Удобный флакон
Поэтому я частенько пробую то эту марку, то другую. Последний раз выбор меня мой порадовал, поэтому вот мой отзыв!
Стандартное вступление о самом средстве:
- объем = 250 мл.
- имеет консистенцию крема, сам крем-гель для душа белого цвета
- запах очень приятный, но сказать пахнет чем даже не могу.
- мой крем-гель произвели в Санкт-Петербурге. А что производиться в РФ меня очень радует (при условии хорошего качества)
Итак впечатления дамы и господа:
Меня полностью наконец-то устроил это гель-крем для душа. Очень важно чтобы кожу не сушило. А я вот несчастный обладатель именно сухого типа кожи 😞 поэтому сухая кожа на ножках меня вечно выдавала. Теперь не парюсь натиранием кремами перед прогулкой. Поэтому с увлажнением и питанием он справляется. Хотелось бы чтобы был немного гуще. В целом довольна неплохой. "Чистой" после использования чувствую себя долго и вот оно счастье 😊
Куплю еще??? не-а!
http://irecommend.ru/content/shelkovaya-kozhapriya...