Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 14:58

Начну с того, что я её всем рекомендую и с удовольствием о ней рассказываю!

капюшон люльки

Я начала искать коляску будучи только на 2 месяце беременности. И нашла...но той, что мне понравилась, к сожалению, уже нигде не было. Даже в регионах. И я продолжала поиски до момента выхода в декрет. Ездили по разным магазинам, смотрели, искали, узнавала, трогали.....В каждой чего-то не хватало.

Ну например, для меня было принципиально важным моментом, чтобы у капюшона открывалась сеточка. И не просто открывалась! Та часть капюшона, которая открывала сетку, не должна была сниматься и оставаться в руках или занимать место в корзине! То есть капюшон должен быть удобным во всем!

У капюшона очень удобный, двухуровневый выдвижной козырек. МОжно убрать совсем. Можно вытащить не много. И можно до конца его вытащить. При этом ребенок в люльке ПОЛНОСТЬЮ защищен от света и посторонних глаз.

Еще крайне удобной функцией капюшона является то, что у него есть петелька. Когда на люльке бампер надет, то бортик можно поднять и закрыть коляску полностью. На фото видно! Мы гуляли в метель даже (ребенок не спал дома)

Достоинства
  • *Лёгкая и удобная
  • +Маневренная, большой капюшон
  • Автолюлька ставится на шасси
  • Бампер для обоих блоков
  • Доступная по цене
  • Имеется автолюлька. Нам она вообще больше всего нр
  • Спинка раскладывается до полностью горизонтального
Недостатки
  • В самолет не возьмешь
Катя-Катериинарекомендует