Опубликовано 16 Май, 2013 - 19:15

Когда младшая дочка приболела наш папа в качестве утешения купил ей этот телефон. Что творилось! Редко какая игрушка у моих барышень вызывает такой восторг.До смешного доходило, младшая дочь даже на горшок с телефоном садилась, продолжая "беседу".
1. Телефон заинтересовал как 2 летнюю так и 6 летнюю дочек.
2. Максимум полезных функций - формы и цвета, алфавит, цифры, мелодии из мультиков... Плюс обучающий момент - телефон задает вопросы , а ребенок старается ответить... Плюс игровой момент - телефон предлагает ребенку позвонить маме , папе, дедушке, бабушке... Сама б играла б с телефоном если б до меня дошла очередь.
3. Цена достаточно приемлемая - особенно если сравнивать с другими подобными игрушками , а не с дешевой китайской пищалкой от которой мало толка лишь деньги на ветер.
4. Еще один ПЛЮС - ТЕЛЕФОН НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ -, к сожалению даже обучающий ноутбук у нас на русском, на безграмотном русском, типа с украинского на русский китаец переводил, а тут украинский и вполне грамотный .Это и стало основной причиной покупки как признался муж.
Правда инструкции внятной нет, все нашли практическим путем, а может это еще один бонус "узнай что может телефон".Да и корпус розьэхался,возможно из за этого попискивает иногда особенно когда садятся батарейки, но мои дети его бросили на пол не один раз, так что это не может быть вина производителя.
А так классная игрушка , всем советую.
Наша любимая игрушка.
Достоинства
  • Дает задания
  • Много всего
  • На украинском языке
  • Яркий
Недостатки
  • Пищащий звук
Тулуларекомендует
Читать все отзывы 89
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 89
Смотрите также