Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 11:25

Как только сыну исполнился годик я решила напечатать фотокнигу, сделала макет, фотографии по месяцам сортировала, дизайн сама лепила, отправила на печать и результат меня не впечатлил - об этом печальном опыте можно почитать тут http://www.irecommend.ru/content/zhutkoe-razocharo...

Но потом одна моя знакомая порекомендовала мне [ссылка] и я согласилась, так как других вариантов с доступной ценой не было, тем более я прочитала отзывы на этом сайте и решила что стоит попробовать с ними поработать. Скачала программу, установила - всё это делается элементарно. Затем тот же макет, что и в первом случае я загрузила и отправила на печать. Никих денег программа не потребовала, оплата на почте наложенным платежом + небольшая комиссия.

20 разворотов (40 страниц), вышло с % на почте за наложенный платеж 2250 руб.

Заказывала эту фотокнигу:

Книги на фотобумаге в твердой обложке

Для того, чтобы увековечить действительно важные события Вашей жизни, нет ничего лучше, чем фотокнига на фотобумаге в твердой обложке. Заказать фотокнигу проще, чем кажется! Попробуйте сделать фотокнигу на заказ: будь-то свадьба или рождение ребенка, эти памятные кадры будут радовать Вас не одно десятилетие.

Фотокнига 28х20, твердая обложка, от 10 до 40 разворотовот1247 руб, 80 руб за доп.лист

pixart точка ru/books/#Книги на фотобумаге

вот тут в самом конце страницы есть полное описание этой фотокниги.

ну и собственно, фото моей фотокниги, это больше любых слов.

lukovskрекомендует