Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 07:31

В поисках подарка маме на юбилей я набрела на этот сайт, где можно просто и недорого сделать подарок, практически своими руками=)).
Для создания фотокниги вам потребуются: фотографии, выход в интернет, пару часов, а может и больше свободного времени и хорошее настроение.
Для начала скачиваем программу с сайта и начинаем творить, процесс увлекательный и затягивает надолго. Вы можете выбрать какая будет книга вертикальная, горизонтальная, на пружине, с полной запечаткой страниц или с полями, вариантов очень много. Далее загружаем в программу фотографии, можно воспользоваться автоматическим распределением фото в книге или каждую страничку скомпоновать самим. Каждую страницу или фотографию можно подписать, правда сразу надпись вы сможете увидеть уже на этапе утверждения книги. Все страницы отражаются внизу лентой, т.е. можно увидеть сразу какая страница за какой идет и поменять местами или вообще удалить. Можно воспользоваться рамками для фото, добавить разные символы и рисунки.
После создания фотокниги, ее надо импортировать на сайт и подождать пока будет сформирован окончательный макет книги, в котором я предполагаю и будут видны надписи. К сожалению, в нашем городе очень низкая скорость интернета и я не смогла увидеть законченный вариант моей книги.
Заказ принят в печать 16 марта, 5 апреля книга уже в Норильске (доставка с Москвы).
Доставка почтой бесплатно, если нужно быстрее , но за деньги можно и с курьером заказать. Заказ нужно оплачивать сразу, моя книга вышла всего на 1600 руб.
На сайте указывается на каком этапе находится заказ: обработка, оплата, печать и т.д. Никто не перезванивает, но и так все понятно.
И так плюсы: недорогой, оригинальный и персонализированный подарок, приятное времяпрепровождение.
Минус для меня только в том, что сразу не видны подписи к фотографиям, поэтому я их полностью исключила.
Достоинства
  • *Качественная печать
Sundraрекомендует