Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 11:31

Очень люблю фотографировать, и за немногим более шести лет на компьютере накопилось несколько гигов фотографий. Так как жесткий диск не вечен, и может в любое время сломаться, я иногда копирую изображения на другие носители информации, однако хочется и в руках их подержать, и родственникам показать. Одно время пользовалась распечаткой фотографий через сайт фото_альттелеком, загружала их через интернет, и готовые фотографии забирала в соседнем от нашего дома салоне связи, не переплачивая за доставку, причем цены за печать одной фотографии были порядка 3х рублей. А потом сервис прикрыли, и я очень расстроилась.
Цены на печать фотографий в нашем городе в обычных салонах начинаются от семи рублей за штуку, что при объемах в несколько сот фотографий очень ударило бы по семейному бюджету. Причем, в салон надо придти минимум два раза: принести все фотографии на носителе и потом заехать забрать заказ. Были и другие сайты, занимающиеся печатью фотографий, но заказы забирать было уже неудобно - очень далеко, и к тому же за доставку надо было платить.
И тут вернулся обновленный фото_альттелеком - Пиксарт! Условия все те же, только пунктов выдачи еще мало, но сеть расширяется, и недавно открылся еще один пункт выдачи у нас в городе. Ура! Распечатывать фотографии стало проще, удобнее, дешевле. Буду и дальше пользоваться их услугами. Гениальнее сервиса еще не придумали.
Было бы здорово, если бы принимали к оплате карты, но это дело времени.
Достоинства
  • Бесплатная доставка в пункт выдачи
  • Быстро
  • Дёшево
CheMissрекомендует