Опубликовано 21 Август, 2021 - 11:43

несколько раз

Всем привет.

Мои впечатления о приложении весьма неоднозначные. С одной стороны оно удобное. И конечно есть но... Решила я распечатать фото. Внесла их в корзину, далее выбрала дополнительно плакат и решила воспользоваться промокодом на книгу. Ну вроде как не пропадать же добру... И тут выяснилось что книгу нужно создавать в редакторе через сайт. Естественно я зашла под своей же учетной записью и приступила к редактированию. Когда все было готово, я посмотрела корзину. Стоимость меня смутила, но.. я была уставшей и не придала значения. Стоимость была и с доставкой и мне показалось что дорого стоит именно она.

Когда пришло время, я получила заказ, стала смотреть, а там фото продублировались аж в количестве 4х раз. Конечно я была удивлена и обратилась в поддержку. Там мне сказали что корзина из приложения и с сайта дублируется. Но вот странно книга и плакат были в одном количестве, а фото почему то нет.

Но хочу сказать что все пришло в хорошем качестве и работа была выполнена в короткие сроки. Спасибо поддержке, мне дали промокод извинительный и вопрос уладили. Своим отзывом хочу донести людей что такая проблема существует и не всем нужно такое количество одних и тех же фото. Так что будьте внимательнее)

Достоинства
  • Качественно и быстро
  • Лояльное отношение к клиентам
Недостатки
  • Странно работает
ХарлиКвин777рекомендует