Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 19:20

Да здравствует PIXART! Smile
С появлением ребенка появилось намного больше фотографий. В отцифрованном виде их скопилось уже так много! И это не смотря на то, что я отбираю наиболее интересные и лучшие. Вначале отпечатали порцию в фото-салоне. Только вот скидку на то, что печатаешь больше сотни фото за раз не делают. А в фото-салонах такая цена, что отпечатывать фотки стало дороговато! Решила посмотреть, есть ли на просторах интернета услуга заказа печати с сайта, да чтобы сайт был не какой-то там левый, а серьезный.
[ссылка] вызвал у меня доверие. Тем более, у меня недалеко находятся 2 пункта выдачи фото. Даже почтой заказывать не надо. Цены недорогие! Например, в данный момент отпечатать фото с Pixart форматом 10х15 стоит 3 рубля (иногда у них проходят акции, как-то было даже дешевле за 100 фоток).
А вот в фото-салоне менее 7 рублей за фото я не находила.

Заказывала 100 штук. Отпечатали качественно и оперативно. На следующий день после оформления заказа прислали смс и мэйл, что заказ выполнен и передан в службу доставки. Через пару-тройку дней я позвонила в пункт выдачи, узнала что заказ можно забрать и всё! Доставка в пункт выдачи стоила 60 руб. Т.е. за 100 штук 10х15 + доставку в пункт я заплатила 360 руб.
Фотки в конверте лежали перетянутые бумажной лентой (чтобы не растрепались).
Навигация по сайту и оформление заказа осуществляется удобно и понятно.
Лишний раз ходить не надо - красота! Заказал не выходя из дома, а потом либо почтой получил или съездил в пункт выдачи. Так же есть доставка курьером.

Для зарегистрированных клиентов на их сайте периодически устраиваются акции - скидки. Что тоже приятно.
Так что, буду заказывать еще! Smile
Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Качественно
  • Периодически есть скидки
  • Удобно
Delenaрекомендует