Опубликовано 18 Август, 2012 - 20:02

Дополнено:

изменилась бумага, нравится меньше,бликует больше, отпечатки пальцев остаются порой, в отличии от того как было с той прежней бумагой. сейчас бумага - кодак паркер, она легче гнется- опять же минус.

А теперь старый отзыв:

Очень рада, что нашла этот фото салон, так как фотографий, скопившихся для печати, много! А в обычных салонах цена за печать одной фотки составляет- от 5-10р.

Тут при оформлении заказа, именно через интернет, появляется возможность напечатать фотографии 10на15- за 2 рубля с копейками…

Выбор стандартный: глянец или матовая и с полями или без.

Печатают они, как я думаю, на отличнейшей бумаге:

Fujicolor Crystal Archive Writable Paper . Это прекрасный материал. У бумаги специальное покрытие на котором не видно отпечатков.

И действительно, у меня 146фоток- это не малая такая стопень! Я, вклеивая их в альбом, не один раз перебираю; и никакой заляпанности на фотках не остается.

Так же поверхность бумаги позволяет оставлять надписи ручкой поверх фотографии.- Может кому- то и пригодиться.

Бумага плотная! Вообщем ничем не уступает, а даже превосходит порой то, что предлагают в салонах за 10р.

Качество печати отличное.

Есть 2 одинаковые фотографии на которых черный пиджак в полоску. На глянцевой бумаге другого салона - фотка оттенилась розовым оттенком и пропали полоски на пиджаке- просто смоляной черный цвет. На фотографии распечатанной через этот интернет салон- нет никаких посторонних оттенков и прекрасна сохранена текстура черного пиджака.

Печать не затемняет, не полосит, это идеальная картинка такая же как и была на ваших экранах.

Заказ выполняется очень быстро - на следующий день.

Мне очень удобно в том плане, что в моем городе доступен самовывоз. Но в другие города преимущество выбора салона сохраняется- так как доставка всего 60р. (с недавних пор подорожало- раньше было 50)

В этом салоне я распечатывала свадебные фото. Такому качеству можно доверить самое дорогое)

И теперь, думаю, буду их постоянной клиенткой.

юлия-теддирекомендует