Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 17:14

Любите ли Вы открытки так как люблю их я? Я открытки просто обожаю. Дарить, получать, делать самой. Но для меня всегда затруднительно открыточное хранение. Куда бы я их не положила они всегда не к месту. Приходится складывать их в коробочки где они лежат всеми забытые.

Я очень люблю фотографии. У меня их тысячи . Большинство из них странные и кривые, но они рассказывают о самых теплых и радостных моментах в моей жизни. При этом я не люблю копить альбомы и устраивать фотовыставки развешивая фото по комнате как иконостас.

А ещё у нас есть дедушка. Он всегда живет в другом конце света и очень любит смотреть на свою внучку. Мы часто собираем для него самые интересные фото и дарим ему по праздникам.

Сегодня расскажу о сайте takewood который помог нам соединить всё, что мы любим воедино. Вы слышали о печати фотографий на дереве? Я нет!

Прямая ссылка на сайт ТЫК.

Странно, но это никогда не приходило мне в голову. А ведь фото на дереве - это Вам не измятая пыльная фотография - это целая картина.

Начнём с выбора фото.

Подходите к выбору очень ответственно. Фото должны быть качественными и яркими. Печатают фото именно в таком виде в котором вы их пришлёте. Не вносят никаких изменений.

Распечатать можно открытки или постеры.

Как сделать заказ?

• Выбираете вид продукции (постер или открытки)
  • Подбираете фото. Можно выбрать из имеющихся на сайте или загрузить свои
  • Оплачиваете заказ

Оплата

На сайте возможен только безналичный расчет.

К Вашему заказу приступят только после оплаты.

Доставка

Я выбрала доставку курьером. Курьер предварительно мне позвонил, уточнил дома ли я и уже через полчаса я держала в руках аккуратную милую коробочку.

Упаковка

Внутри картонной коробки аккуратно утрамбованные крафт бумагой, лежали мои деревянные открытки. Всё упаковано так чтобы заказ не повредился.

Мой заказ.

Я заказывала набор открыток за 990 рублей.

Я себе смутно представляла как всё это будет выглядеть. Поэтому попробую рассказать и показать как можно подробнее.

Начну с того, что я выбрала совсем не те фотографии.

Для наглядности покажу оригинал и то, что получилось на самой удачной фотографии.

Это фото не такое удачное в плане композиции, но в результате получилось вполне приемлемое.

Вот так оно смотрится на дереве.

Третье фото самое неудачное. На исходной фотографии дочка подпрыгивает над лужей и висит в воздухе. На фото куча свободного места. Перед отправкой её нужно было обрезать. Я об этом не позаботилась, поэтому в итоге получилась фотография которую хочется вполовину уменьшить с помощью пилы.

Но на этой деревянной открытке явно что-то пошло не так, потому, что по бока фото заусенцы. Если бы они были на ребре я бы не задумываясь просто ошкурила открытку, но они прямо на фото.

К фотографиям прилагаются деревянные подставки.

Их можно ставить на полку и любоваться. Сзади есть как у настоящей открытки разлинованные поля в которые можно вписать свои пожелания. Это очень мило. Получается, что это не просто напечатанные на дереве фотографии - это презент на долгую память. Я люблю читать то, что на писано на старых фотографиях.

С обратной стороны, в середине есть аккуратный магнитик.

Держится он крепко. Фото можно прилепить на холодильник или любую другую железную поверхность.

Когда достанете их из коробки, придётся стряхнуть прилипшие в некоторых местах мелкие деревянные пылинки.

Фото на дереве смотрится необычно. Фотографии не такие яркие как если бы они были напечатаны на бумаге, цвета приглашенные и проглядывает рисунок дерева. Создаётся ощущение семейной реликвии или состаренной фотографии. Смотрится необычно, это точно.

Огромный плюс напечатанных на дереве фото, в их антивандальности. Такое фото не помнётся. Благодаря магниту и подставке эти фото можно пермещать с места на место. Я обязательно подберу самые лучшие фотографии и закажу ещё набор себе и в подарок.

Мне очень понравилась идея печатать самые памятные фото и открытки на дереве. Здорово, что можно выбрать свои фото. Я уверена, что деревянные открытки станут хорошим, душевным подарком. Сайт takewood понравится всем кто любит необычные подарки и стильные украшения интерьера. IRecommend!

Dudlsрекомендует
11.06.2017
Оригинально, но в качестве фотография очень теряет при переносе на деревянную поверхность. Puzzled
Очень нравится, себе тоже хочу
Какая интересная идея для подарка!
11.06.2017
Как интересно) Еще не встречала подобного) Мне кажется, это может быть очень креативным презентом)
Очень интересно!
11.06.2017
Очень необычно, а то бесконечные кружки-футболки-наволочки... уже давно приелись Smile
С одной стороны это хорошо, что сотрудники не вносят изменений к фото, но иногда, когда опытным взглядом уже видят, что может получится лучше, думаю, было бы здорово если связывались и уточняли-советовали Smile
11.06.2017
Такое чувство, что где-то что-то пошло не так, но всё равно задумка крайне интересная!
Интересная задумка! Особенно в качестве необычного подарка!
11.06.2017
Сама идея с переносом фото на дерево очень необычная и интересная, но все же качество теряется. В качестве оригинального подарка для кого-то или для себя можно заглянуть на этот отличный сайт.
11.06.2017
Задумка очень классная! Жаль, что качество так съедается. С выбором фотографии не стоит торопиться, тут надо реально все продумать заранее, чтобы остаться довольной результатом.
11.06.2017
Я сейчас рисую картину на деревянном панно Innocent
Тоже нечто похожее выходит.
Вообще идея интересная,но я бы такие открытки не стала заказывать.
мне кажется, очень круто было бы, если бы фотография в черно-белой гамме была.
вообще оригинальная идея!
Хороший сервис, хоть исполнение местами подкачало. Такие фотки в качестве подарка - прям отличная идея.
11.06.2017
Красиво)) жаль что качество не сохраняется таким как первоначально на фото, но вот одну фотографию из своего альбома я бы хотела распечатать в таком формате)
11.06.2017
А мне не понравилось. Есть гораздо интереснее материалы для печатания
12.06.2017
Ничего себе, отличный сервис)
12.06.2017
Отличное решение для семейных фото.
12.06.2017
Что только не придумают, лишь бы денег заработать))) необычно, оригинально, но мне кажется фотографии должны быть оформлены красиво, эстетично, а тут какая-то топорная работа...
12.06.2017
Да, очень интересный сайт)) Но я не знаю, может у меня яркость убавлена на экране, но показалось, что фото получаются очень бледными?
12.06.2017
Жаль, что качество не такое как качество фото. Но задумка очень интересная!)
13.06.2017
Действительно необычно Shock
Жаль, что не безупречно, но очень позитивные фото у Вас! Smile
15.06.2017
Интересная идея, но фото уж очень блеклые выходят. Оригиналы круче.