Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 18:23

Я вот буду рекомендовать сайт. Заказывала первый раз. Увидела акцию, что печать фотографии 10х15 стоит 2,70, когда я обычно распечатываю фотки по 4,5 рубля (Без акции у них распечатка стоит 3 рубля). Как раз у меня накопилось фото дочурки около 135 штук, так что такая цена мне пришлась по душе.

На сайте все фотки загрузила, отправила в печать. Сайт простой и понятный, есть подсказки что и как делать. По доставке выбрала не Почтой России наложенным платежом, а доставить именно в пункт доставки в моем городе, благо оказался этот пункт рядом с моим домом. За эту услугу я заплатила 60 рублей. Но в совокупности все равно одна фотка оказался меньшей цены, чем обычно я распечатываю. Так вот мне пришла смс-ка о том, что мои фотки были оправлены в печать. Затем где то на следующий день была смс о том, что мои фото уже отправлены в пункт доставки. Прошло даже меньше недели и мне позвонил работник пункта доставки и сообщил, что мои фото наконец то можно забирать.

Качеством фотографий осталась довольна. Все фото были хорошо упакованы в конверт из плотной бумаги. Нигде ничего не помялось, все 135 фотографии были распечатаны. Вот теперь у меня проблема купить большой фотоальбом своей дочурке, чтобы все распечатанные фотографии туда влезли!

Нигде ничего не было обрезано, не было никаких белых полей. Когда накопится очередная порция фотографий думаю, что буду распечатывать именно на PIXART.

Ксения_86рекомендует