Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 15:50

Давно поставила для себя цель - напечатать фотографии с цифровых носителей. Я не люблю смотреть и показывать кому-то фото на компьютере или фотоаппарате, телефоне и т.д. Наверное, многие со мной согласятся в том, что лучше взять в руки альбом как в старые добрые времена и наслаждаться просмотром, воспоминаниями.
Там где я живу, печать одной стандартной фотографии 10х15 стоит 9 рублей 50 копеек, так что я посчитала для себя это дорогим удовольствием и отказалась от такой затеи. Но благодаря любимому иррекоменду нашла выход из ситуации. Увидела ветку про пиксарт, почитала, посчитала и решила: вот оно счастье!!!
После обеда загрузила для начала 101 фото, выбрала глянцевую бумагу и печать без полей. Загрузчик фотографий на сайте хороший, без глюков, но мне в принципе сравнивать не с чем, это первый сайт, где я заказывала печать фото. Я лучше посижу пол часа у компьютера, загружая фото, чем пойду в салон где цены к тому же просто какие-то невообразимые.
Печатала фото по 3 рубля за штуку. Получилось 303 рубля + 60 рублей доставка, итого 363 рубля. Вечером на электронную почту мне пришло письмо о том, что заказ выполнен, а на следующий день, о том, что его отправили. Я с нетерпением ждала....
И вот в почтовом ящике оповещение!!! Посылка шла ровно 10 дней (Я живу на Урале)и вот я уже на почте. Оплачивала заказ наложенным платежом, по-моему на сайте это единственный способ оплаты, а так жаль, ведь за это переплачиваешь. Я отдала почте еще 150 рублей. всего 513, но это ерунда, т.к. у нас я бы отдала тысячу.
Теперь о самом главном, о качестве фото. В целом, я очень довольна, но в некоторых отзывах пишут про то, что часть фото обрезаны. Не обошла и меня сия участь. 2 фото получились обрезанными, но тут уж надо было самой под размер подогнать. Бумага, на мой взгляд, хорошая. Отпечатки от пальцев не остаются.
Отзыв получился длинными я обобщу:
+Недорогая доставка 60 рублей.
+Экономия, по сравнению с местными салонами.
+Быстрое выполнение заказа, быстрая доставка.
+Качество фото и бумаги хорошее.
+Понятный сайт.

-Нельзя расплачиваться картой\электронными деньгами. Это единственный минус, на мой взгляд, так что, дорогие мои, рекомендую!!!
Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Качественно
  • Удобно
Недостатки
  • Оплата наложенным платежом