Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 14:23

Заказывала печать фотографий более 200 штук. В местных сервисах самая минимальная цена это 5-7 рублей за фотку, сответственно при больших заказах сильно бьет по карману. Знакомые посоветовали pixart, там еще акция была - печать за 2,5 рубля за фотку. Заказали с доставкой через Почту России. Заказ выполнили на следующий день после оформления. Ехал 9 дней. На сайте написано про доставку почтой за 60 рублей, но на почте с меня взяли еще 60 за перевод наложенного платежа, о которых не говорилось ранее, итого 120 за доставку. Упаковано хорошо, местами даже излишне. Настолько излишне что повредились фотографии - они были туго перетянуты скрепляющей лентой и загнулись по краям. Само качество фотографий очень хорошее. Еще один момент, фотографии сильно обрезаны по краям. Большинство фотографий сохранили общую картину, а некоторые хоть выкидывай (такие как пол-лба и обрезанные уши). О том что мои фотографии не подходят по размеру и будут обрезаны - не говорилось.

В любом случае сервис хороший, экономичный и быстрый, буду в дальнейшем пользоваться.
OlgaBorisovaрекомендует