evo аватар
Опубликовано 17 Март, 2013 - 19:51

Решил напечатать много фотографий с моей последней поездке в Европу. Получилось около сотни. Я пошел узнать сколько стоит напечатать 1 фото в фотомагазине - оказалось в среднем от 6 до 8 руб за штуку. И как-то засосало у меня под ложечкой Smile

Тут вспомнилось, что когда-то кто-то мне рассказывал про заказ печати фото через инет. Я изучил сайты и их предложения и остановился на данном, т.к. он оказался самым дешевым.

Отправил я фото через сайт pixart. Пользуясь пошаговой инструкцией на сайте. 3 рубля за 1 фотку, плюс доставка 60р в точку выдачи. Которых, кстати, много где.

Сразу хочу сказать, что получение через почту невыгодно, т.к. 60р все равно берут + около 100р за саму бандероль берут на почту.

После заказа, на следующий день, пришла смс с тем что мой заказ напечатан и передан в службу доставка, через 3 или 4 дня мне перезвонили из точки выдачи, и сказали, что заказ пришел. Я пришел, заплатил как было сказано на сайте, и забрал.

Все фотки получилось отличными. На профессиональной бумаге Кодакт проф, отлично напечатаны.. глянцевые и очень хорошие.

Единственное но..... некоторые фото обрезаны так, чтобы было напечатать можно 10на15... но это единицы... так что учтите, что некоторые фотки, если они у вас слишком большие, могут слегка быть обрезанными.. следите за размерами.

Итог

Очень дешево. Даже с учетом того, что к заказу плюсуют 60р, все равно дешевле чем в обычном фотомагазине печатать. Быстро. Отправляешь фотки через инет. Приходишь только чтобы их забрать. Печать качественная.
Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Качественно
  • Удобно
Недостатки
  • Обрезка фото
evoрекомендует
А мне заказ делали месяц. Я им написала тонну писем,в результате все-таки ответили.Дали трек-номер почтовый!!! Я им пишу,вы чего, ребята,я из Питера заказывала самовывоз из пункта, который в шаговой доступности от моего дома.Они ответили, что мол ничего не знаем, отправили почтой России. Зашла на сайт ПР, пробила трек-номер. Адресат - какая-то деревня Петушки или типа того, в Московской области.
evo аватар
evo
18.03.2013
сожалею
ну ведать сгупили они
но мне повезло Smile
а Вы бы второй раз заказали..с нового аккаунта
там я знаю, что если две недели их никто не забирает, то они просто уничтожаются и все.. к Вам никаких претензий