Опубликовано 22 Март, 2024 - 14:01

Нет, ну правда, надоели все слащавые ЛЫРы. А тут попалась в вк рекламе интересная книга. Автор Александра Лисина, про некроманта. Честное слово - как в запое побывала. Оторваться от книг не могла, так классно ушла от действительности.

Если мне нравится, как пишет автор - просматриваю список книг и выбираю себе следующую. У автора книг много. Очень. Наткнулась на бесплатку про Артура Рейша и все... Меня снова нету. Я выпала из жизни дня на четыре.

В цикле 10 книг. Каждая последующая книга чуть дороже, но не важно и не жалко денег. Несмотря на то, что читать можно каждую книгу по отдельности (хотя может и не будет все понятно, так как постоянно отсылки к предыдущим книгам и про старых героев в последующих книгах нет пояснений), все книги серии - одна история. И очень интересная.

Есть нескладушки, конечно, с тем же Лотием. Как Фол мог все это допустить, куда смотрели остальные жрецы? Спойлерить не хочу, но кто прочитал, думаю поймет о чем я.

Написано хорошо, грамотно, нет лишней воды. Правда частенько не хватает пробелов, нет переносов и иногда тире почему-то двойные. Но в целом, это все не мешает восприятию.

Сейчас перечитываю книги. Неспеша. Уже готовить они мне не мешают, убралась, дела, которые во время моего книжного запоя встали - переделала. Хотелось бы еще почитать чего-то подобного.

Достоинства
  • Интересно
  • Легко читается
АленаРомановарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.04.2024
Пехова почитайте. Страж - тоже нет слащавых любовных историй.
Спасибо за рекомендацию.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также