Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 23:43

23 рубля

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный» - одно из моих любимых лакомств.

Общая информация

● Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

● Бренд - Славянка

● Производитель - АО "Славянка-Люкс"

● Объём - 55 грамм

● Цена - 23 рубля

● Срок годности - 10 месяцев

О продукте

Вафельные батончики со сливочной начинкой ? необычный, но очень вкусный десерт. Батончик состоит из двух слоев тонких вафель. Нижний ? плоский, верхний ? выпуклый. Между ними скрывается нежная сливочно-кремовая начинка. Сверху вафли покрыты глазурью из молочного шоколада. В одной упаковке находится два батончика. Каждый из них поделен на несколько секций. Благодаря этому в любой момент можно отломить один кусочек, чтобы насладиться нежным вкусом.

Полые вафельные конфеты, покрытые молочной глазурью, с оригинальной молочно-кремовой начинкой

Упаковка

Упакован продукт в бело-голубой фантик, запаянный герметично по швам.

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

На лицевой стороне - изображение вафельного батончика и название продукта.

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

На обороте упаковки имеется информация о составе продукта, его энергетической ценности и сроке годности.

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

Продукт не содержит в своём составе красителей и ГМО.

Состав

сахар, мука пшеничная, жир растительный (масло растительное, антиокислители: аскорбиновая кислота Е307), эквивалент масла какао (масла растительные, эмульгатор лецитин соевый, антиокислители: Е306, кислота лимонная), сыворотка молочная сухая, масло кокосовое, молоко сухое обезжиренное, крахмал кукурузный, арахис тертый, какао тертое, заменитель масла какао (масла растительные, эмульгаторы: Е492, лецитин соевый, антиокислитель Е306), какао-порошок, ядра фундука тертые, эмульгаторы (лецитин соевый, Е 476), сливки сухие, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, ароматизатор, улучшитель качества вафель (крахмал пшеничный, ферментные препараты: бактериальная протеаза, ксиланаза), регулятор кислотности лимонная кислота.

Пищевая ценность 55г

белки 2,8г,

жиры 16,4г,

углеводы 31,6г.

Энергетическая ценность 287 ккал.

Содержимое

Внутри упаковки находятся две палочки вафельных батончиков, каждая из которых состоит из четырёх кусочков.

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

Сверху батончики покрыты шоколадной глазурью и украшены нежно-розовой помадкой.

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

Внутри каждого батончика находится помадка светло-кремового цвета

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

После того, как вафельная согреется при комнатной температуре, помадка становится слегка жидковата.

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

Она приятная на вкус и просто тает во рту. К тому же лакомство имеет приятный сливочно-шоколадный аромат.

Употребление

Я ела данные вафельные батончики вприкуску с вот таким вот красивым кофейным напитком из кофемашины и это просто мега вкусно.

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

Вафелька имеет нежнейшую текстуру, она хрустящая и воздушная. В сочетании со сливочным кремом и латте - это просто райское наслаждение.

В заключение

хочу подытожить, что вафельный батончик мне понравился. Он вкусный и сладкий, с приятной нежной орехово-сливочной начинкой внутри. Прекрасно сочетается с молочными кофейными напитками. Думаю, что и к чаю тоже можно попробовать.

Вафельный батончик «Обыкновенное чудо сливочный»

Из минусов могу отметить лишь указание изготовителем состава продукта на не контрастном фоне. Очень сложно прочитать чёрный шрифт на темно-синем фоне. У меня даже закралась такая мысль: уж не умышленно ли производитель прячет состав продукта от нас?

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вафля хрустящая
  • Вкусно
  • Внешний вид
Недостатки
  • Состав
karinad3рекомендует
30.12.2020