Опубликовано 1 Май, 2023 - 18:03

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    49 рублей

Доброго времени суток всём.

Спешка нужна только при блох) Дай бог чтобы никому из вас не приходилось спешить)!

В крайний мой забег в магазин Пятерочки, минут за пять до закрытия, я галопом пронёсся по магазину, накидывая в тележку всё что попало под руку. Ну и уже только дома начал разбираться чтож такого я набрал.

Под руку попались вафли "Зерница с ароматом лесного ореха" от производителя из Тулы, ООО " Торнадо ", стоимость их составила 49 рублей. Недорого.

Вафли

информация о составе, более чем обширна, тут и ароматизаторов куча и других добавок не самых хороших для здоровья.

Информация обширная

Сбоку имеется надпись, что сделано специально для Пятёрочки, соглашусь с ними что точно эксклюзив, об этом ниже.

Немного информации
Дата производства и срок хранения указаны чётко и крупно, это большой плюс.
Дата производства и годности
Сами вафли на вид обычные, ничего особенного.

На вид обычные

Хорошо хоть указали аромат чего должен присутствовать, я бы так и не понял, на вкус они ближе к безвкусным, просто вафли с чём-то сладким, аромат немного есть. Вафли хрустят как и должны, достаточно свежие, так что, на один раз чай попить на работе пойдут, но только если нет совсем выбора.

Лично я их больше не куплю, поставлю три звезды, только за недорогую цену. Рекомендовать буду как вариант на крайний случай, есть их все-таки можно.

Спасибо всём за внимание к моему отзыву.

С праздником Вас!

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Вкус
  • Состав
Ден1283рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также