Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 15:55

несколько раз

Всем привет)

Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о вафлях "Kinder bueno". Я вообще любитель продукции киндер с самого детства. Всегда выбираю шоколад этой марки, поскольку она зарекомендовала себя с лучшей стороны на рынке, и вообще мне нравится ее вкус. Это же вкус детства.

Большинство детей любят "Киндер". Поэтому выбрав такой шоколад, как дополнение к подарку в 90% случаев вы не прогадаете)

Шоколад Kinder Chocolate выпускается итальянской компанией Ferrero, история которой началась в 1946 году. Сначала это была простая кондитерская лавка, основанная Пьетром Ферреро. Однако, уже через десятилетие это было солидное предприятие, открывшее первое отделение в Германии.

На смену первому поколению семьи Ферреро пришел сын Пьетро - Микеле Ферреро. У руля семейного предприятия он встал в двадцать четыре года. Микеле с детства не любил молоко и попортил немало крови родителям, отказываясь от полезного напитка. Ему и пришла в голову замечательная мысль: выпустить серию детских кондитерских изделий с повышенным содержанием молока: до 42%. Так появилась серия "Киндер".

Первые продукты под маркой Kinder® появились в Германии, и были созданы специально для детей. Эти уникальные продукты с большим содержанием молока сразу завоевали доверие мам и любовь детей во всем мире.

Основные характеристики

Цена: со скидкой 45 рублей, обычная цена 60-65

Где купить: любой магазин (пятерочка, лента, магнит, мэтро)

В одной порции (одна палочка 21, 5 г) значит две палочки 43 гр.

________________________________________

Внешний вид

Вафли упакованы вот в такую привлекательную упаковку. Выполнена она в красно-белых тонах в стиле киндер. На упаковке изображены вафли. Все выглядит настолько гармонично...

На лицевой стороне указана калорийность шоколадных вафель, для тех кто следит за фигурой. Это не про меня)хех

На обороте есть подробная информация о производителе ,составе и так далее. Все ,что необходимо знать потребителю.

Состав

Каждая шоколадка в индивидуальной упаковке( пленке). Это удобно, так как они не слипнутся, и исключена возможность испачкать руки. Да и просто держать удобно.

Вот такие две шоколадные палочки, облитые молочным шоколадом. Сверху есть узор из темного шоколада. Вафли выглядят невероятно аппетитно.

Вафли из молочного шоколада очень нежные, прекрасно сочетаются с ореховым кремом. Орехового крема кстати очень много, его прям не пожалели. Чувствуется от начала до самого конца. Он будто дополняет их и придает изюминки. Крем достаточно густой, не течет. Вафли не тают, не разламываются.

Идеальное дополнение к этой шоколадке, зеленый листовой чай. Один шоколад я есть не люблю, вкус становится слишком приторным, а в сочетании с чаем идеально.

Это мой фаворит из всех вафель. Кто знает, есть еще вафли "Обыкновенное чудо". Они в три раза дешевле этих вафель, но киндер гораздо вкуснее.

Его лучше брать со скидкой, поскольку без скидки за 2 палочки цена довольно высокая. За 65 рублей можно купить полноценную шоколадку. Безусловно вафли вкусные, но цена несколько завышена по моему мнению.

Я думаю, что любители молочного шоколада оценят эти вафли. Они идеальны.

Плюсы

• Очень вкусно
  • Много крема
  • Вафли в индивидуальной упаковке
  • Красивый дизайн

Минусы

• Цена без скидки завышена на мой взгляд

В целом рекомендую)Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое качество
  • Индивидуально упакованные палочки
  • Много крема
  • Нежный
  • Ооочень нежный
  • Яркая упаковка и удобная
AlinaWHY191рекомендует