Опубликовано 5 Март, 2013 - 12:33

В магазине называются Compact Space Saver Vacuum Compressed Seal Storage Bag 2pc Set for Clothing Quilts HHI-64237. Цена: $6.19 за 2 шт. Ссылка здесь. Оставляю отзыв в этом разделе, потому как речь идет, видимо, об одних и тех же пакетах, но названии этих пакетов загадочного слова Nachuan нет.
При осмотре пакетов качество очень понравилось. Полиэтилен плотный, замок двойной. Когда стала откачивать воздух, обнаружилось, что внутренний диаметр трубы пылесоса должен быть не менее 3,5 см, а у нашего чуть меньше. К счастью клапаны на этих пакетах разборные, и проблема была решена снятием внешнего кольца. Но при этом труба пылесоса прижимается непосредственно к полиэтилену, поэтому, чтобы не повредить мешок, лучше что-нибудь подложить. Кстати, на фото в магазине клапаны немного другие.
Через два месяца хранения обнаружилось, что в один из пакетов понемногу поступает воздух.
Из описания к пакету почерпнула интересную идею: в таком пакете для защиты от влаги можно хранить одежду, подушки и одеяла, которые остаются зимой в садовом домике.
Список моих покупок в магазине TinyDeal здесь.
Достоинства
  • Защищает от запахов
  • Защищает от моли
  • Экономит место
Недостатки
  • Попадаются бракованые
zarema_kрекомендует