Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 15:39

315 руб

Разбирая тонны барахла, нашла этот древний артефакт. По их виду я бы сказала, что этот продукт был изготовлен во времена ацтеков, когда технологии не проросли в индустрию красоты. Но нет, оказывается, эту дичь покупала я, не так давно, и оно все ещё имеется на полках магазинов.

Не знаю, в каком состоянии я это схватила - в трубочку перед кассами в «подружке» подышать не просят, а надо бы.

Короче, распаковала я это тяжелое наследие прошлого только сегодня.

Оно все кривое и косое из коробки, наверное с алиэкспресса доехало бы менее зажамканым.

Слева - в один слой, справа - двойная доза чудовищности.

Вроде после этого фото отзыв можно не продолжать, но эти Ресницы должны как-то оправдать своё жалкое существование, поэтому продолжим обряд анбоксинга.

В руки я этих монстров брать боюсь, поэтому воспользуюсь подручным инструментом, чтоб продемонстрировать царский изгиб.

натуральность достигается покусанным китайской молью неровным краем:

Блин, ну жесть же. Вроде смешно, а вроде и не очень. 300 рэ однако стоит, лучше в кино сходить было.

Пишу этот отзыв, провожая этот шедевр в последний путь до мусорки. Оставлять в столе как памятник своему кретинизму не хочу, вдруг оно превратится во что-то типа чужого и захватит мою квартиру.

Не знаю какой вердикт. Всегда было подозрение, что фирма de.co делает непригодное барахло.

ну и на десерт - explicit content 18+

Абрикосикне рекомендует
13.10.2018
Забавные реснички Laughing out loud
13.10.2018
Ну точно +250 к настроению Big smile :bigsmile:
16.11.2018
Подняли настроение на весь день!?