Опубликовано 10 Август, 2018 - 13:19

несколько раз

Привет!
Решила поделиться с вами своими впечатлениями о накладных ресницах от бренда De.Co Party (limitid edition).

Я как и многие девушки хочу роскошные ресницы, добиться их можно либо сделав наращивание, либо это - накладные ресницы. Наращивание ресниц - это не мое. А вот накладные в самый раз. Я перепробовала этих накладных ресниц, очень много. Больше всего мне понравились De.Co.
Итак, плюсы. Во-первых, ресницы многоразовые, вы можете их использовать ежедневно или же одевать их по особым случаям. Я одеваю их редко. Всего одевала около 5 раз. Ресницы до сих пор в отличном состоянии. Второй плюс в отличии от наращивания, это удобство использования, пришла сняла ресницы, умылась и спать. И не надо думать о том, как безопасней умыться и "надеюсь я не усну лицом в подушку и не помну реснички".
Теперь расскажу о том, насколько они надежны. Конечно многое зависит от клея, который вы будете использовать. Я использую клей для накладных ресниц корейского бренда The Saem. Он держит ресницы великолепно, крещение огнем я устроила этим ресницами клею, надев их на рок-концерт. Они себя более чем оправдали. Расскажу и о плюсах клея, клей имеет белый цвет, так что вы увидите в какие места вы его уже нанесли. Запах у клея не сильный.
Итак, расскажу о способе использования. Итак, вам сначала нужно нанести макияж, ресницы, это завершающий этап. Вам необходимо будет нарисовать стрелки на глазах, довольно широкие. затем необходимо накрасить нижние ресницы и и верхние. Вы так же можете использовать зажим для ресниц, для пущего эффекта. Теперь самое непростое, это приклеить ресницы. Наносим небольшое количество клея на накладные ресницы, даем клею немного подсохнуть (около 10 сек). Я начинаю клеить ресницы со внутреннего уголка глаз к внешнему. Никаких дополнительных приспособлений, для наклеивания ресниц я не использую. Хотя такое приспособление идет в комплекте с клеем для ресниц.
Мой вердикт, я обожаю эти реснички, это отличный способ подчеркнуть взгляд! Не пугайтесь, если у вас с первого раза не получилось их приклеить (нанеся клей один раз, у вас есть как минимум 2-3 попытки чтобы приклеить ресницы).

Достоинства
  • ! держится целый день
  • Великолепно смотрится
  • Не чувствуются
  • Отлично держится
Maxataxaрекомендует
10.02.2019