Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 06:02

Гели для душа, наверное, самый часто покупаемый предмет косметики в моем доме. Даже шампуни я выбираю реже.

Поэтому вашему вниманию ещё один отзыв на отличный натуральный гель для душа под брендом Neo Care с приятным ароматом: "Mango Mojito".

▪️ Бренд: Neo Care

▪️ Производитель: Levrana

▪️ Производство: Россия

▪️ Цена: 200 руб

▪️ Где купить: магазины натуральной косметики, ВБ, официальный сайт производителя.

▪️ Описание:

Сейчас бы на Бали любоваться закатами с тропическим коктейлем, а не вот это вот всё…

Перенесись в тропики хотя бы ментально. Комбо ощущений: расслабиться, освежиться, насладившись вкусными окутывающими ароматами сочного манго и мяты.

▪️ Действие:

Входящий в состав экстракт сафлоры в сочетании с бетаином регенерирует кожу, подсушивает воспаления и делает её более гладкой и эластичной. Этот коктейль станет тонизирующим уходом на каждый день и точно поднимет настроение.

▪️ Состав:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Carthamus Tinctorius Extract (Экстракт сафлоры).

Отличный натуральный состав со множеством полезных ингредиентов.

УПАКОВКА

Высокий флакон из прозрачного пластика с яркой этикеткой небесно голубого цвета. Занятные золотистые переливы геля внутри дополняют основное оформление.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

На ярко голубом цвете можно найти всю необходимую для пользователя информацию.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Крышка откидывается, внутри очень узкий носик. Сначала он меня немного удивил, но увидев насколько мизерный расход у этого геля для душа, все у меня встали на свои места. Больше и не надо.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Крышка плотно закрывает флакон, позволяя хранить его в каком угодно положении.

ДЕГУСТАЦИЯ

Средство имеет густую гелевую текстуру. Прозрачное с золотистым оттенком и вкраплением мельчайшего золотого шиммера, который очаровательно переливается в лучах лампы.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Аромат лёгкий, освежающий, напоминает что-то с пляжа и голубого океана. Нотки мохито немного ощущаются, а вот манго как такового я не заметила. Не смотря на это аромат мне скорее нравится, чем нет. На коже практически не сохраняется.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Пенообразование умопомрачительное. Из носика выдавливается гель тонкой струйкой, но даже небольшого его количества достаточно для густой, белой пены.

Отсюда очень экономичный расход, что является большой редкостью для натуральных гелей.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Здесь никаких премудростей и сложностей:

▪️ Выдавливаем гель на влажную губку тонкой струйкой (я несмотря на хорошее преобразование, люблю побольше).

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

▪️ Хорошо жмакаем до образования густой пены (пара секунд, не больше)

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

▪️ Вазюкаем, массажируем и наслаждаемся лёгким ароматом, нежнейшими пузырьками и стойками теплой воды из душа.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Густая пена отлично распределяется по коже, очищает и расслабляет. А главное легко смывается водой и доставляет только приятные ощущения.

РЕЗУЛЬТАТ

Результат у геля весьма стандартный, но от этого не менее желанный:

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"
▪️ Хорошее очищение кожи от пыли и лишнего жира.

▪️ Приятный аромат. Лёгкий и ненавязчивый, при этом освежающий и цитрусовый (как я люблю).

▪️ Никакой сухости, раздражений или шелушений на коже.

▪️ Приятное увлажнение и уход. Кожа после душа очень гладкая, мягкая и бархатистая на ощупь. Не требуется никаких дополнительных средств для ухода.

ВЫВОД

Я не понимаю навязчивого желания людей получить от геля для душа какие-то невероятные результаты. Neo Care "Mango Mojito" это рабочий гель для душа с натуральным составом и хорошими очищающими свойствами.

Недостатков у него я не нашла, поэтому категорически рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстро и легко смывается с кожи
  • Для ежедневного применения
  • Не сушит кожу
  • Очищение
  • Хорошая мылкость и пенообразование.
Zimirinkaрекомендует
08.10.2020
Очень ароматный этот гель для душа!
08.10.2020
Меня пока ароматы не очень радуют 😆
08.10.2020
а зря, мне он запомнился именно вкусным ароматом.
08.10.2020
Вот реально, иногда от геля ждут прям увлажнения, питания и других плюшек.
08.10.2020
Это ж просто мыло. Лишь бы грязь убрало, да кожу не сушило
Давайте пятюню 🖐️😁
09.10.2020
Суперский гель, я бы с удовольствием попробовала.