Вареная сгущенка в вафельной трубочке ООО Симона - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Simona
Тип продукта: Вафельные трубочки

• Вафельная трубочка с вареной сгущенкой «Симона» в герметичной упаковке,массой 70 грамм продается по цене в районе 20 рублей,срок годности 60 суток. Состав Трубочка выглядит очень аппетитно,вафелька поджаристого золотистого цвета и очень ароматно пахнет как домашние вафли.
  • Страшное дерево из ужастиков на обёртке оказалось баобабом, неведомая йошта - сестрой крыжовника, а состав для фиолетового рожка и мороженого не так уж и плох. А мне нефиолетово, что я ем)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   У вас часто бывает, когда домашние притаскивают какую-то офигенную, по их мнению, покупку и требуют немедленной дегустации этой сомнительной вкусняшки?
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.10.2021 - 17:21
    Волшебная копоть палисандра.
    Здравствуйте!   Уже как 6 c половиной лет увлекаюсь диковинными видами соли; уже писала однажды на пирамидальную разновидность чёрного цвета. Теперь приглашаю отправиться на экскурсию по копчёным пирамидкам.)) В первую очередь это декоративный продукт, призванный добавлять красоты блюдам, и…
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 02.11.2021 - 04:56
    Начитавшись отзывов, искала 2 месяца такую экзотику.
    Всем привет! Я регулярно читаю экзотические кулинарные отзывы и после начинаются поиски такого продукта. Наименование: Улитки Aqua Produkt в масляном соусе "По-бургундски" Стоимость: 199 руб Масса: 150 гр Место покупки: супермаркет Komarova Plaza г.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 23.11.2021 - 18:39
    Забудьте о кофе. ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТРЕНД самых модных людей на планете можно пить и просто так
    Доброго времени суток!   Год ходит мода на матчу. Я перепробовала разную и долго не понимала ее вкуса. А в Инстаграме только у ленивого нет чашечки с зеленым напитком. Блогеры, звезды, актеры, ЗОЖники и ПП-шники. Даже решила купить вспениватель молока, говорят там хорошо получается делать матчу.