Опубликовано 7 Май, 2021 - 07:33

Сочетание картошки и печенки в варениках можно смело считать классикой.

Отличный вариант в соотношении цены и качества предлагает в этом случае торговая марка Своя Линия.

Вареники этого производителя по стоимости дешевле других производителей, а вот качество ни в чем не уступает.

Продается продукт в пластиковых пакетах.

Среди вареников нет деформированных или некачественных.

Также важно, что во время приготовления вареники не развариваются.

Этот продукт отлично подходит в случае если нет времени на приготовление полноценной пищи.

Достоинства
  • Состав
  • Цена-качество
Grafandrрекомендует
07.05.2021
классика?! ни разу даже не пробовала такое сочетание! нужно исправляться Wink
17.07.2021
Вам крупно повезло. Но возникает впечатление, что мы с вами разные вареники покупали и ели. Очень удивляет, что вы вареники этого производителя расхваливаете на все лады, рекомендуете их другим. Лично у нас опыт другой, абсолютно негативный. Видимо, мы редчайшее исключение... Как вспомню, так вздрогну!... Это просто ужас! Отвратительные... Разочарована полностью! Года два-три назад они ещё более-менее хорошими были, а вот сейчас... Это сложно едой назвать! Лучше лепить их самим либо в Елику сходить, за теми же, например, пельменями Сибирскими (продукция полуфабрикатов Своей Линии и рядом не стояла по сравнению с пельменями Сибирскими, с их варениками, пишу прямо, как есть).
А вы живёте в России? В каком магазине покупали или вы их заказывали? Мы заказывали в АТБ, 12 июля, время доставки было с 13:00 до 15:00.
17.07.2021
Возможно Вам действительно не повезло, такое бывает. Нас вареники вполне устроили, тем более, что если говорить о цене, то в принципе на такое качество, какими они оказались мы и рассчитывали.
Удачных Вам покупок)