Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 22:15

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о фильме "Ворошиловский стрелок". Данный фильм я посмотрела, когда мне было 14 лет и мне он очень понравился, с тех пор я периодически его пересматриваю.

В этом фильме ярко показано, какие гады бывают парни и как могут издеваться над обычной девочкой, у парней из этого фильма нет ничего святого, ведь чтобы сотворить такое нужно быть настоящими зверями.

Катю, главную героиню фильма, здесь очень жалко, она такая наивная и добрая девочка, даже не представляла, что её ждёт, поэтому и согласилась пойти на день рождения.

В данном фильме показано очень много разных проблем: безнаказанность, безответственное отношение родителей к детям, коррупция и т.д.

Примером любви в этом фильме для меня является дедушка, всем бы такого дедушку, как в этом фильме. Он не смог пережить, что сделали с его любимой Катюшей и стал разными способами мстить, я его очень хорошо понимаю и поддерживаю. Он показал себя с лучшей стороны и единственный из этого фильма, кто действительно её любит и переживает за неё.

Не могу также не сказать о последнем кадре фильма, где Катя играет на гитаре и поёт песню. Песня мне очень нравится, она очень трогает до глубины души, к тому же Катя исполняет её так пронзительно, что на глаза наворачиваются слёзы и каждый раз, когда я её слышу, я плачу.

Советую всем, кто ещё не видел этот фильм, обязательно посмотреть.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует