Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 14:02

несколько раз
    321 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим о моей находке, о кислотном пиллинге марки СпивакЪ. Наткнулась я на него на сайте парфюмерии и косметики рандеву, там и заказала.

Упакован пилинг в баночку с пипеткой, на баночке всё подробно расписано, о составе, о способе применения и об эффективности.

Цвет жидкости красный, похож на кровь, я думаю отсюда и есть название "кровавый пилинг". У СпивакЪ это одна из его версий.

Пахнет немного по-медицински, такое ощущение, что это не косметические средство, а лекарсивенный препарат.

Консистенции жидкая, по тягучести (если можно так сказать), напоминает сок. При тактильном воздействии ( нанесение на кожу), есть ощущение немного маслянистости, но без эффекта жирности.

В летний период использование таких средств не рекомендовано, но мне уж очень сильно хотелось протестировать.

Нанесла не много, достаточно тонким слоем, не знаю насколько это правильное нанесение, но кожу мне щипало.

Через 10 минут я смыла всё тёплой водой, как и указано в инструкции.

Не могу сказать, что прям радикально что-то сразу изменилось, но кожа стала как-будто ровнее и светлее.

Сверху "до", снизу "после"
Слева "до", справа "после"

Первое впечатление хорошее, дальше буду пользоваться с удовольствием.

Рекомендую!

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Работает
  • Стоит не дорого
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Нет
NencyDrewрекомендует
04.09.2024
Я сейчас изучаю Белорусский подобный пилинг)
04.09.2024
Уже пробовали или присматриваетесь?
04.09.2024
Два раза пользовалась, пока довольна)