Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 17:43

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    34 000 рублей

Купил варочную панель T36FB40X0 / 03.
Пользуюсь 3 месяца. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Во-первых, нельзя сразу выключить отдельную комфорку. Когда на плите готовится несколько блюд, и есть необходимость сразу выключить, например кастрюлю кипящей воды, приходится много раз нажимать значок (–) минус, чтобы выключить отдельную комфорку, а за это время вода уже расплескивается на варочную панель. А это приводит к тому, что (9 случаев из 10) варочная панель отключается. Данное обстоятельство жутко раздражает.

Второй момент. Когда протираешь панель влажной тряпкой (даже сильно выжатой), панель начинает пищать и отключаться / включаться. Это обстоятельство – бесит!

Третий момент.
Очень не удобно повышать и понижать силу нагрева. Чтобы прибавить или убавить, надо несколько раз тыкать плюс и минус. Почему-то нельзя, например, нажать на какое-то время кнопку и чтобы температура поднималась или убавлялась.

P.S. До этого была варочная панель другого производителя (не буду рекламировать), и вот ей было пользоваться ОЧЕНЬ удобно! Можно было провести пальцем влево или вправо, чтобы отрегулировать температуру. При протирке влажной тряпкой или губкой не приводило к жуткому писку и отключению.

Данную модель не рекомендую.

Недостатки
  • Не удобное управление
  • Слишком чувствительный сенсор
  • Стоимость не соответствует качеству
r_designне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также