Варочная поверхность Гефест Газовый стол СГ СВН 2230 К29 - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Гефест

• 25.08.2015
    Вчера в нашей семье произошла "маленькая трагедия". Саморазрушился газовый стол производства Гефест. Покупали мы его родителям вместе с духовкой этой же фирмы,так как были наслышены о хорошем качестве.
  • 25.12.2017 - 13:19
    Старый добрый Гефест
    Купили новую квартиру. Начали ремонт с самого тяжелого кухни и ванной с туалетом. У нас дом подведен газ, поэтому при выборе газа или электричества, выпал выбор в сторону газа в силу свой дешевизны. При выборе фирмы газовой поверхности не сомневались, что будет Гефест.
  • 26.04.2012 - 16:36
    белоруское - не значит НЕкачественное!
    Получили новую квартиру. Заказали хорошую красибую кухню. Обычная плита уже не смотрелась бы. Решили купить варочную поверхность.Денег особо нехватало, чтобы покупать дорогие варочные поверхности. Один знакомый посоветовал нам Гефест СГ СВН 2230 К2. "Покупайте. Сломается - ремонт не дорогой будет.
  • 29.12.2011 - 13:07
    Дизайн, качество, цена!
    Мы долго думали какую впрочную поверхность выбрать и решили остановиться на Hotpoint-Ariston.1 ДИЗАЙН 2 ЦВЕТ 3 ЦЕНА 4 КАЧЕСТВО 5 ОТЗЫВЫВнешний вид варочной плиты привлекает внимание и радует глаз удобным расположением комфорок и тремя чугунными решетками, они легко снимаются и моются!
  • 05.06.2014 - 14:15
    Она лучшая из этой линейки варок, объяснения в отзыве
    есть с этим же номером несколько видов, одна неудобна тем что верхних черных железок надставников 2, они достаточно тяжелые и мыть ту которая литая вместе с 1 и 2 секцией очень неудобно, если только не в ванной)) в этой же варке их три, они компактные и если даже что то пролил, то поднимаешь одну…
  • 25.09.2013 - 01:55
    Классная!!
    Решили мы сделать кухню на заказ. И соответственно встраиваемую технику туда. Быстро нашли микроволновку, стиралку, холодильник и духовой шкаф. А вот с варочной поверхностью оказалось не все так просто. Т.к. выбирала я сама - я смотрела на их внешний вид. И мне категорически ничего не нравилось!
  • 24.09.2019 - 18:52
    Готовить одно удовольствие
    Доверяю я этому производителю, потому когда стал вопрос какую варочную панель покупать, ответ был очевиден. Стеклокерамическое покрытие смотрится красиво, правда всё имеются опасения, что оно может повредиться, но вроде (тьфу-тьфу-тьфу) пока всё ок.
  • 10.12.2017 - 10:22
    Хорошая бюджетная варочная панель. Но со своими недостатками. Много фото.
    Здравствуйте. Когда зашел разговор о том, какую плиту будем покупать, то муж не раздумывая сказал - " Гефест". Я доверяю ему в вопросах выбора техники, поэтому можно сказать, что плиту домой выбрал он. Индукционную плиту мы не рассматривали по ряду причин, только газовую.
  • 06.05.2019 - 11:53
    Покупка которой я действительно очень рада
    Обустраивая кухню, я стала воплощать свои мечты в реальность. Всегда мечтала о встраиваемой технике. Просмотрев кучу сайтов и прочитав большое количество отзывов, мой выбор остановился на бренде GEFEST, так как: - имеет большинство положительных отзывов; - доступные цены; - стильный дизайн; -…
  • 05.02.2011 - 01:12
    Удобна, но маркий цвет панели
    Когда делали ремонт на кухне стал вопрос о покупке газовой плиты. Старую модель, отдельностоящую брать не хотелось, решили взять газовую варочную поверхность и врезать ее в столешницу. Очень удобно. Грязь не скапливается по щелям, по сравнению с отдельностоящей.
  • Красивая варочная панель радовала 5 месяцев. А теперь начали проявляться изъяны
    Всем привет! Расскажу о первой в моей жизни варочной панели. Переезд в новую квартиру был приятным событием в нашей с мужем жизни. Предстояло много хлопот по налаживанию быта в новом районе города, покупка необходимых вещей.
  • 25.06.2020 - 16:10
    Отличная варочная панель! 4 года эксплуатации. Технология SCHOTT CERAN®.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться 4-х летним опытом использования Варочной электрической поверхности Siemens ET 645HN17E. Если Вы ищите себе хорошую электрическую варочную панелью, предлагаю приглядеться к варочным панелям фирмы Siemens.
  • 26.08.2020 - 17:58
    Простая варочная панель без всяких лишних функций. Пользуюсь уже более 3 лет. Качеством довольна
    Всем добрый день)   3 года назад приобретали данную варочную панель для дачи (да, на даче тоже бывает нужно что-то приготовить). Покупали ее в самом обычном магазине за 6500 руб. (и сейчас ее можно приобрести примерно за такую же сумму).
  • 13.09.2020 - 22:23
    Хорошая бюджетная газовая плита, но не стоит ждать от нее чудес. Подробный обзор плюсов и минусов
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Так получилось, что когда мы переехали в новую квартиру, то прежние хозяева оставили нам старую кухню и плиту. Кухня была старой, но в рабочем состоянии, а вот у плиты была не рабочая духовка. И в скором времени ее пришлось заменить не другую.
  • 25.06.2020 - 19:23
    Кусок недоразумения для всей семьи
    УГ оно и есть УГ. Плита не плита, а сплошной кошар. Плита досталась нам вместе с квартирой и только потому не полетела в окно, хотя знай я изначально, какая она дурацкая полетела бы и полетела бы с ускорением Во-первых, она страшная.
  • 11.07.2020 - 20:41
    Портативная газовая плита с баллоном Energy GS-300 незаменима, особенно если Вы любитель походов и кемпингов🏕
    Очень люблю отдых на природе и в кемпинге, с ночевкой, вечером костер, шашлык рядом море, звук гитар, романтика так сказать.   А вот утром хочется как можно побыстрее позавтракать и собираться на мореречкув путьв поход в общем Вы меня поняли) Именно поэтому у нас появилась спутница если можно так…
  • 25.07.2020 - 08:39
    Газовая плита осталась в прошлом, стеклокерамика Electrolux рулит
    Раньше, до 2017 года мне доводилось пользоваться только газовыми плитами, но мы пeрeeхaли в нoвoстрoйку, a так кaк по соображениям безопасности в многоэтажных дoмaх подводка гaза сeйчaс нe предусматривается то мы вынуждены были отказаться от привычной гaзoвoй плиты в пользу стеклокерамической…
  • 05.07.2020 - 09:15
    Отличная газовая плита. Цена и качество на высоте.
    Газовая плита Гефест 3101 у нас появилась больше трех лет назад. За это время, она стала нашей любимицой. Проблем и трудностей в её использовании у меня и моих родных не было. Я больше всего пользуюсь для приготовления пищи газовым конфорками. В Гефест 3101 их 4 штуки.
  • 07.08.2020 - 13:30
    Очень достойная газовая плита, в которой есть практически все, что необходимо хозяйке
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о своей газовой плите, которой уже почти 11 лет (дата покупки 01.11.2009 г). Вот и пришло время мне с ней расстаться - она была заменена на встроенный электрический шкаф. Но об этом позже.
  • 19.09.2020 - 12:36
    Портативная газовая плита Happy Home выручит при отключении света или газа в квартире, а также пригодится на природе.
    Всем огромный привет! В нашем районе очень часто отключают свет, особенно зимой. Иногда это может затянуться надолго. Я не знаю с чем это может быть связано, возможно это профилактика. Так как у нас нет газа и всё работает на электричестве, то при отключении света, мы не можем нагреть воду на чай.