Опубликовано 14 Июль, 2021 - 11:53

180 р.

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться отзывом на тему, которая в данный момент очень актуальна, разгар лета, отдых, дача все прекрасно, если бы не одно но .. - комары.. Так вот, хочу рассказать о средстве от насекомых, которое я случайным образом схватила в магазине второпях, и которое, в буквальном смысле спасло наш "weekend" от вечернего нашествия комаров.

Аэрозоль от комаров и мошек Help Boyscout

Цена - 180 руб.

Объём - 200 мл

Место покупки - магазин Ашан

Описание и свойства

Аэрозоль против комаров, москитов, мошек и слепней для взрослых и детей (с 5 лет). Обеспечивает максимально мощный и продолжительный эффект отпугивания насекомых на открытом воздухе за счет оптимальной концентрации действующего вещества. Аэрозоль можно наносить на открытые участки тела (не втирая). Одежду и другие изделия из ткани обрабатывать до легкого увлажнения на открытом воздухе, держа флакон вертикально на вытянутой руке, с расстояния 20-25 см от нее. Время защитного действия от насекомых при нанесении на кожу до 3-х часов, при нанесении на одежду – до 15 суток. Для защиты от укусов кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней и блох) при нанесении на открытые части тела, одежду, занавески, сетки и другие изделия из ткани.

Спрей хорошо распыляется, дозатор работает исправно.

Струя равномерно распределяет спрей по поверхности кожи, не оставляет чувства липкости и следов на одежде.

Хороший распылитель

Флакон компактный, хоть и объём его не мал. Удобно носить с собой, и положить в авто, на всякий случай.

Единственный минус это резкий запах, который я не рекомендую вдыхать при распылении, он естественно химический, но для такого средства это не удивительно..

Удобный формат флакона

Использую по инструкции, распыляю на расстоянии, не вдыхая. Пользуемся всей семьёй, в том числе и дети 12 - ти и 6 лет. Никаких побочных и аллергических реакций не отмечалось, но детям всё же стараюсь распылять средство преимущественно на одежду..

Ну что, подвожу итог - средство действительно хорошо защищает от комаров, прям проверенно. По моим заметкам одного распыления хватает до 5 часов точно. Я полностью довольна им, и совершенно точно буду пользоваться долгое время, потому что оно, ко всему этому еще и бюджетно стоит, относительно аналогичных средств известных брендов.

Прекрасного Вам настроения и прекрасных летних вечеров , без 🦟

Пока - пока 👋

Достоинства
  • Достаточное длительное действие
  • Защищает от комаров
  • Не липкое на коже
  • Удобное распыление
Юлия Бурова.рекомендует