Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 16:52

Совершенно случайно столкнулась с этим кремом. Увидела у коллеги, точнее унюхала, уж очень вкусно пахло от нее)) К слову, коллега работает косметологом, и одной из используемых линеек - casmara. Ну я без особого энтузиазма начала тоже иногда им пользоваться, все таки на работе за 12 часов пару раз лицо протираю от кожного сала, а после кремик один - два раза в день да нанесу. Я как раз делала отдых от своего любимого крема, который после года использования перестал им быть по моей же глупости, то одним, то другим пользовалась, искала варианты. В результате за май и часть июня от регулярного, но не каждодневного использования этого крема я реально преобразилась, кожа перестала шелушиться, приобрела здоровый вид. Я мучилась очень долго из за внезапных временных шелушений!! А однажды утром обратила внимание, что кожа нормальная, и шелушений давно не было.

Не долго думая, заказала точно такой же!

Очень удобный дозатор

Не хочу показаться банальной, но этот крем реально как кислород для моей кожи)) Теперь на работе обязательно пока свободно проскакиваю в кабинет к косметологу и наношу крем на чистое лицо. Плюс в том, что много и не нужно, наоборот, если переборщить, эффекта хорошего не будет.

Также мне понравилось, что крем универсальный. Значит и для жирной т-зоны, и для сухих щек, и для нормального лба Smile

А что самое приятное - в выходные эффект не успевает закончиться, кожа не сохнет, а вот жирность так и осталась, лоснится у меня лоб и нос постоянно Sad

Состав крема:

Вода, С16-С23 алкан, глицерин, масло семян макадамии, экстракт яичного желтка, глицерил стеарат, триэтаноламин, лецитин, цетилфосфат, карбомер, натрия метилпарабен, рибоза, парфюм, натрия гиалуронат, БГА, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

В составе кстати нет диметикона, в моей прошлом креме он был на 3 месте, кожа устала от него, и как раз во время подвернулся данный крем. Возможно поэтому такой заметный эффект Smile

Запах у крема очень приятный, от вашей кожи будет исходить приятный аромат еще какое-то время после нанесения крема.

Консистенция легкая, впитывается быстро, никакой пленки или забитости пор не ощутила, а это весьма важно.

Стоимость крема в районе 2000руб, расход по словам коллеги достаточно экономный.

Итак, крем явно имеет много преимуществ над другими, которыми я пользовалась.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Благотворное влияние на кожу
  • Вылечил шелушения
  • Не забивает поры
  • Не содержит диметикон
  • Удобный дозатор
  • Универсальный
Недостатки
  • * трудно найти в продаже
  • - не маленькая стоимость .
Penelopa27рекомендует