Опубликовано 27 Март, 2019 - 01:29

?Привет всем заглянувшим!?

У Вас есть домашние животные? У меня - да! Совсем недавно в нашем доме появился милейший щеночек, который... хуже маленького ребенка! Он весит без малого килограмм, а разносит квартиру в пух и прах! Вот уже месяц у нас нет ни одной легкой и легко двигаемой вещи на нижних полках, шкафы крепко-накрепко закрыты, а мой трехлетний сын вынужден собирать все свои игрушки. Потому что как только все члены семьи выходят из квартиры, и дверь в нее закрывается, начинается самостоятельная бесшабашная жизнь нашего мелкого Годзиллы.

А что Вы знаете о Ваших питомцах? Может быть, что без Вас они очень любят поесть? Ну это для любого питомца само собой разумеющееся).

Что они любят посмотреть телик? Тоже можно предположить, если Вы, например, забыли его выключить. Или песик случайно улегся на пульт.

Но вот за прослушиванием музыки свою собачку Вы явно не думаете застать.

И уж тем более не поверите, если кто-то расскажет Вам про такое:

Теперь, думаю, Вы понимаете, почему мы всей семьей очень захотели посмотреть "Тайную жизнь домашних животных" - бомбический мультфильм, о котором я и хочу рассказать Вам в этом отзыве.

Главный герой мультика, вокруг которого разворачивается весь сюжет - забавный коротконогий песик Макс, наверное Джек Рассел терьер, но с прикольными толстенькими щечками.

- И как этот твой Макс выглядит?
- Коричнево-белый, с короткой шерстью, беспардонно красивый, глаза у него так сияют...
- Не собака, а мечта.

Макс - домашний пес, который обожает свою хозяйку Кэти.

Они встретились, когда Макс был еще совсем малышом, и теперь пес и девушка - настоящие друзья.

- Чем займешься сегодня?

- Дел невпроворот, ни одной свободной минуты. Я буду сидеть здесь и ждать, когда Кэти вернется.

Макс верно ждет свою хозяйку, а в перерывах между ожиданиями гуляет и отрывается с друзьями.

Но в один совсем не прекрасный день все меняется - Кэти приводит домой другую собаку... Макс совсем не в восторге. Как и его новый сосед - огромный лохматый пес Дюк.

- Хлоя, у меня просто катастрофа. Кэтти приволокла домой пса из приюта, сказала, он мой братик, а я не просил братика! У меня теперь даже кровати нет! Я сплю на полу... как собака! Зачем Кэтти так со мной поступила?
- Потому что она собачница, Макс, а собачники порой совершают необъяснимые поступки. Скажем, заводят собак, а не кошек...

Вражда псов переходит границы, и (пока Кэти на работе) они попадают в переделку. Даже в несколько переделок. При чем тут кровожадный белый кролик - смотрите, и все узнаете)

Смерть надвигается на Бруклин, у неё большие зубы и пушистый хвостик

Я влюблена в этот мультфильм! Во-первых, из-за потрясной графики. Все персонажи - живые, уникальные, каждый со своим характером и харизмой. Каждый герой прорисован до мелочей: шерстка, коготки, глазки-носики - все прелестно! И все они очень забавные.

Во-вторых, я оценила юмор. Честно, мне было смешно) И мужу было смешно! Над некоторыми моментами хохотали до слез. И иногда трогательно - прекрасное сочетание для мультфильма, мне кажется.
И в-третьих, мне очень понравился сюжет и его воплощение в жизнь. Получилось интересно и захватывающе.

Если Вы любите мультфильмы, и, тем более, если еще больше Вы любите своих домашних питомцев - этот мультик определенно для Вас! Обязательно советую его посмотреть!)

Другие мои отзывы на мультфильмы (и не только):

"Моана" (2016) - погрузитесь в атмосферу легенд Полинезии!

"Босс-молокосос" (2017) - а Ваш ребенок - точно не тайный агент?

"Стражи Галактики. Часть 2" - ТАК Галактику еще никто не спасал)

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

Достоинства
  • Велиполепная анимация
  • Веселая озвучка
  • Динамичный
  • Для детей и взрослых.
  • Классные смешные характеры
  • Мягкий и добрый юмор
♥Софа♥рекомендует
27.03.2019
Обожаю этот мультик с детьми смотреть, кошка Хлоя самая смешная, на меня похожа?
Любим этот мульт Smile
Какая милота! Love
Надо будет посмотреть Exclamation Mark
27.03.2019
аааа, просто обожаю этот мульт! Love
я так целиком и не глянула. урывками лишь