Опубликовано 29 Январь, 2019 - 16:21

Добрый день, красавицы!

{Для ОМ: я её только получаю цветы, но и заказывала их подругам. }

Предыстория.

Сегодня пять лет со дня моей регистрации на сайте и ещё мой день рождения. У моего любимого есть традиция дарить мне на день рождения цветы где бы он не находился.

В этот раз заказ был сделан из Сиднея, а я была в своей глубинке за МКАДом - деревня Жуковка на Рублево-Успенском шоссе. Российская глубинка...

Мне нравится, что семь лет мне отправляют цветы на день рождения и их привозят в срок. Обычно курьеры ко мне доезжают рано утром, либо поздно ночью из-за пробок. Рядом президентская трасса и всегда перекрывают дороги, то есть проще ехать на общественном транспорте. А тут курьеры вежливые и оперативно доставляют заказы.

​​​​​Ассортимент букетов из цветов.

Международная доставка цветов.

Здесь есть разные букеты на любой кошелёк, но цены здесь дороже оффлайн бутиков.

Есть орхидеи и довольно необычные экзотические цветы, так что Ваша дама сердца не останется к вам равнодушной.

Подарки к букетам из цветов.

Международная доставка цветов.

Можно заказать обычные мягкие игрушки, так и игрушки из меха норки.

Все завит от бюджета на сюрприз и то, как сильно Вы любите свою половину.

Мой букет и моя игрушка.

Международная доставка цветов.

Девять красных роз и все они в идеальной кондиции. Они не подморожены и не напичканы химикатами, а также их не поливали специальными маслами для аромата.

Международная доставка цветов.

Игрушка не из дешёвого искусственного меха и она мягкая. Я люблю собирать плюшевых медведей ещё с детства и для меня это лучший подарок.

В прошлых заказах мне привозили ювелирные украшения, так как партнёром этого сайта являются дистрибьютеры ювелирных брендов.

В этот раз мне украшения не досталось! ?

Мне подарили поездку в Сеул и обучение у визажиста, так что я не расстроена.

Оплата и доставка.

Сервис принимает банковские карты причём любые. А доставка за МКАД конечно дорогая, но что же теперь поделать. Хотя, я за неё не платила и нет смысла жаловаться.

Мои впечатления от доставки цветов.

1. Доставят в любую точку мира. Я заказывала пару раз цветы моей сестре на день рождения и она живёт в Вене. Доставили, собрали и все прошло прекрасно.
  2. Прекрасный ассортимент подарков и ювелирных украшений. Есть даже парфюмерия и аксессуары.
  3. Вежливые курьеры, которые доставляют в срок.
  4. Вам не надо знать адрес девушки, чтобы сделать сюрприз. Достаточно просто указать её номер телефона и операторы сами спросят куда нужно доставить.
  5. Сохраняют анонимность. До браку с мужем мне присылали цветы и я так не узнала кто это был, а букеты были там не хилые.

Вывод по сервису AMF.

Отличный сервис и я его рекомендую, так как за семь лет ни разу этот сервис не разочаровал.

Спасибо за внимание и удачных Вам букетов.

@jasemin_muaрекомендует
29.01.2019
День рождения? Поздравляю! Как можно больше Вам интересных радующих событий! Smile
29.01.2019
Два день рождения - мой и моего аккаунта на irecommend.ru.
Спасибо большое за поздравление!
29.01.2019
Больше новых событий=больше новых отзывов! Wink
29.01.2019
У меня в планах много всего на этот год. Спасибо, главное трудолюбие.
Примите мои поздравления!
Спасибо большое! Shy
29.01.2019
С Днём Рождения, Оля! Пусть все ваши мечты сбываются! Пишите побольше о парфюмерии)) у вас это очень хорошо получается!
29.01.2019
Спасибо большое! Скоро будут отзывы на несколько нишевых ароматов.
Поздравляю с Днем рождения! Party
29.01.2019
Спасибо большое! В субботу отмечаю!
30.01.2019
Поздравляю вас с двумя днями рождения ?? P.S. Никогда бы не подумала, что ваша слабость - плюшевые мишки ? был почему то образ серьёзной леди ?
30.01.2019
Спасибо! Мишки милые с детства люблю.
Какие даты!) Мои поздравления ❤
31.01.2019