Опубликовано 23 Июль, 2022 - 18:12

Я уже давно привыкла что мой уход за кожей в том числе составляют тканевые маски, которые не только удобны в использовании, но почти всегда дают заметный результат на коже. Поэтому то я и беру их сразу в большой количестве от одной марки )) Сейчас я заканчиваю свой "набор" от марки Daymellow

и в этом отзыве расскажу о тканевой маске с экстрактом морских водорослей.

Упаковка у этой тканевой маски классическая- мягкий, фольгированный изнутри пакет. У Daymellow каждая маска имеет свое оформление - эта например с рисунком морского дна , водорослей (что вообщем то логично).

На обороте упаковки как всегда можно найти состав эссенции, которая тканевую маску пропитывает и конечно же наклейку на русском языке с описанием самой маски

В очередной раз хочу отметить состав эссенции )) Мало того что в составе много различных компонентов, так еще основу составляют действительно экстракт ламинарии, водорослей. Последние отличный увлажняющий ингредиент )) Еще есть матовое молочко, экстракты растений... вообщем много всего полезного для кожи.

Открывается упаковка очень легко, так как сбоку есть специальная насечка

Понравилось мне что внутри очень много эссенции за счет чего маска хорошо пропитана, так же мне понравилась и эссенция, люблю когда она имеет чуть гелевую основу.

Сама маска выполнена из тонкого материала, имеет стандартные разрезы для глаз, рта и носа

Ткань маски очень тонкая, но не смотря на это она не очень сильно тянется в то время как расправляешь ее на коже )) Вообщем вполне удобна.

Что же касается эффекта от маски , то прежде всего конечно это очень хорошее увлажнение, маска как будто напитывает кожу влагой, убирая за счет этого сухость, которая у меня очень часто присутствует не смотря на то что я стараюсь использовать увлажняющие средства часто. Плюс комфорт кожи, то какой свежей внешне она выглядит после того как эссенция впитывается, есть легкое, красивое сияние... Вообщем все то что я и жду от маски, поэтому конечно же я ставлю ей заслуженную пятерку и рекомендую попробовать.

Jetta_Bрекомендует
23.07.2022
Я почему-то в масках с водорослями все время боюсь неприятного аромата. Для меня водоросли невкусно пахнут - я рядом с морем живу.)))
23.07.2022
Хорошая масочка, самое главное в ней естт увлажнение)
Состав сыворотки играет решающую роль и тут все отлично