Опубликовано 21 Январь, 2016 - 22:57

Доброго времени суток!

Вам нравится украшать свой уголок? Тогда я думаю, что этот отзыв для вас!

Мне захотелось повесить парочку фотографий и картинок, но портить их скотчем и протыкать кнопками жалко... Поэтому мне на помощь пришел вот такой набор декоративных прищепок.

Цена: 121 руб. ("Читай город" - в магазине большой выбор прищепочек с разным дизайном от 100 до 240 руб.)

Всего в наборе 10 шт.

Размер: 3,5 см.

Все прищепки тугие, защепляют хорошо. На такие даже настоящее белье не страшно повесить! Laughing out loud

Из всего набора была только одна покоцанная прищепка, но её механизм работает отлично, она порыта лаком, и занозу вы получить не сможете. Smile

Не на всех яблочках / сердечках яркая и четкая печать (или это своеобразный дизайн?), на одном из них было грязное пятно - не оттирается Sad

В наборе идет веревка длиной 1,5 м.

Материал (джут) не очень приятный на ощупь...

Верёвочку я привязала к обычным крючкам и поняла, что её не хватит на 10 небольших фотографий - она для них слишком короткая.

Размер картинок - 9 х 9 см

Но в целом я набором очень довольна. Прищепки крепят просто замечательно, не мнут, не оставляют следов на фотографиях / картинках даже из тонкой бумаги!

Всем рекомендую! Это отличный, недорогой и простой в исполнении вариант для декора.

hapy2014рекомендует
21.01.2016
А я все думала - где такие взять? Оказывается, в "Читай городе" они есть...
22.01.2016
Missis JSi , в "Читай городе" вообще сейчас много недорогих вещей для творчества Smile
05.02.2016
Классная идея...я тоже думала где их раздобыть. В читай городе частенько аткие вещи стоят оч дорого)))а тут и цена приятная Party